HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 203

 

Hama Pad

Pls может ли кто-нибудь сказать мне, почему у меня всегда есть msg : лицензия истекает :display когда я хочу изменить мой график на шаблон Hama Pad в моем MT4. Я скачал Hama Pad rar с этого форума............

 

ЧИТАЙТЕ! ЧИТАЙ! ЧИТАЙТЕ!

Может быть, я должен сказать ПОНИМАЙТЕ! Понимайте то, что вы читаете. Может быть, дело в моем английском или в том, как и что я пишу. Я действительно не знаю, в чем дело. НО, вот опять.

Для тех из вас, кто пишет здесь или посылает мне сообщения в PM, YM, Skype и/или по электронной почте по поводу любого или всех следующих вопросов:

  1. обновление индикатора HAMA или вопрос о том, почему ваш индикатор HAMA выдает сообщение "лицензия истекла";
  2. вопросы о системе H2
  3. запрос о системе конвергенции Z3
  4. вопросы о членстве в HAMA Traders Lounge

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПОСТ #1. Я отредактировал это сообщение, чтобы ответить на все повторяющиеся вопросы и запросы, перечисленные выше. Таким образом, вы будете в курсе всех вопросов и запросов, не читая всю тему, не отправляя ЛС и не публикуя их. Это сэкономит много времени и вам, и мне.

Еще раз приношу свои извинения за то, что не ответил вам напрямую. Да, я виноват, я печально известен тем, что делаю это.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Есть ли возможность получить индикатор бычьего (медвежьего) глаза, который Вы показали некоторое время назад?

 

EJ вот заявление на этот месяц.

Если я успокоюсь и не буду сходить с ума, я смогу это сделать.

Эти сделки в основном HAMA версия 1.

Я не считаю пипсы, и это микро счет, так что доллары - это все, на что я ориентируюсь.

Спасибо

DRoe

Файлы:
 
droesparky:
EJ вот заявление за этот месяц.

Если я успокоюсь и не сойду с ума, я смогу это сделать.

Эти сделки в основном HAMA версия 1.

Я не считаю пипсы, и это микро счет, так что доллары - это все, на что я ориентируюсь.

Спасибо

DRoe

Проблема в том, что у всех нас чешутся пальцы.

 

о неторговой зоне в хаме 1

fxcruiser:
Вот основные торговые принципы HAMA PAD прямо на прилагаемом графике. Стоп-лосс устанавливается в 10-20 пунктах от другой стороны полосы. Если я что-то упустил, я добавлю это позже.

И снова, этот первый этап - это торговые установки по тренду. Пожалуйста, посмотрите на этот простой торговый подход и дайте мне свои отзывы. Я ценю участие каждого.

Индикаторы и шаблон HAMA PAD находятся в этом посте.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

дорогой сэр, большое спасибо, что вы создали такую хорошую систему, не могли бы вы показать, как определить, когда находится зона отсутствия торговли, так как я не знаю, когда она там будет, заранее спасибо за любезную помощь. будьте здоровы.

 
droesparky:
EJ вот заявление за этот месяц.

Если я успокоюсь и не сойду с ума, я смогу это сделать.

Эти сделки в основном HAMA версия 1.

Я не считаю пипсы, и это микро счет, так что доллар - это все, на что я ориентируюсь.

Спасибо

DRoe

DRoe,

Вы делаете хорошую работу с системой HAMA. Продолжайте в том же духе и увеличивайте капитал вашего счета. BTW, у нас есть чат Skype, но это не учебная комната, и мы будем рады, если вы сможете принять в нем участие, когда вам позволит время. Чат имеет рейтинг R, поэтому вам, возможно, придется спросить разрешения у своей жены, чтобы присоединиться. Свяжитесь со мной, когда будете готовы.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
laksamana:
Pls может ли кто-нибудь сказать мне, почему у меня всегда есть msg : license expire :display, когда я хочу изменить мой график на шаблон Hama Pad в моем MT4. Я скачал Hama Pad rar с этого форума............

laksamana,

Пожалуйста, перечитайте пост #1, где вы можете найти для скачивания неистекший комбо-индикатор HAMA System.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
et_phonehome_2:
Проблема в том, что у всех нас чешутся пальцы.

et_phonehome,

Возвращайтесь домой! Зуд в пальцах - это результат несоблюдения PDF = терпения, дисциплины, сосредоточенности. Это, в свою очередь, вызывает переторговку. Дополните это страхом и/или жадностью и поздоровайтесь с остальными 90 процентами.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
xptitan:
дорогой сэр, большое спасибо, что вы создали такую хорошую систему, не могли бы вы показать, как определить, когда находится зона отсутствия торговли, так как я не знаю, когда она там будет, заранее спасибо за любезную помощь. будьте здоровы .

xptitan,

Здесь было много дискуссий о НТЗ или зоне без торговли. NTZ - это негативное состояние. Если только у вас не чешется палец, и вы не занимаетесь скальпингом, то NTZ - это то, что нужно искать. Почему бы не сосредоточиться на определении того, КОГДА NTZ НЕ ПРОИСХОДИТ, и не искать более вероятные торговые установки? Это путь к умной, а не жесткой торговле, который приведет вас к оптимальному трейдингу.

На прилагаемом скриншоте вы найдете несколько условий NTZ и одну высоковероятную торговую установку. Когда вы хорошо поймете рыночный поток, стиль и время, вы сосредоточитесь на этом типе настроек.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: