Как Вам новое оформление сайта? - страница 57

 
Alexey Viktorov:

В таком случае хотелось-бы понять почему на mql4 и у меня всё работает нормально, а на mql5 не хочет работать как положено.

Я уже грешил и на мозилу... Несмотря на тот факт, что настройки мозилы действуют не избирательно, а на все открываемые страницы, я просмотрел все настройки, ничего похожего не смог найти.

И ещё, сайт пишется, на сколько я понимаю, для всех браузеров без исключений, но настраивается с поправками для каждого браузера. Хотелось-бы услышать поведение сайта от пользователей именно на мозиле. Ради этого хром никогда ставить не буду, так-же как яндекс или пользоваться IE.

mql4 ? там же только два раздела осталось вроде: учебник и документация. Остальные на mql5 переехали.

 
Alexandr Saprykin:

mql4 ? там же только два раздела осталось вроде: учебник и документация. Остальные на mql5 переехали.

Я о документации и говорил. Ведь разницы-то никакой, в документации mql5 то-же самое что и на форуме. А в документации я очень активно пользуюсь перемещением назад-вперёд, благо, что не на сайте.
 
Alexey Viktorov:
Я о документации и говорил. Ведь разницы-то никакой, в документации mql5 то-же самое что и на форуме. А в документации я очень активно пользуюсь перемещением назад-вперёд, благо, что не на сайте.
Вроде как на сайте справка быстрее обновляется. Я находил на сайте функции, описание которых нет в терминале . 
 
Vladislav Andruschenko:
Вроде как на сайте справка быстрее обновляется. Я находил на сайте функции, описание которых нет на сайте

Красиво получилось, находил то чего нету.

Как у Л. Филатова.

Ай да встреча! Стало быть,

Я сумел тебя добыть

То-Чаво-На-Белом-Свете -

Вообче-Не-Может-Быть!

Обновлённую справку легко скачать ручками и заменить в терминале.

 
Alexey Viktorov:

Красиво получилось, находил то чего нету.

Как у Л. Филатова.

Обновлённую справку легко скачать ручками и заменить в терминале.

)) 
Исправил. 

 
Vladislav Andruschenko:

Сегодня в профиле стало отображать, что у меня 1 работа, хотя их 88 


Проверьте сейчас - должно исправиться у всех.

 
Rashid Umarov:

Проверьте сейчас - должно исправиться у всех.


Все отлично. Спасибо!

 
Rashid Umarov:

Проверьте сейчас - должно исправиться у всех.

Спасибо, все стало на свои места!

 
Невозможно отправить программу на проверку с телефона. Скроллинг не работает. 

Файлы:
 
Vladislav Andruschenko:
Невозможно отправить программу на проверку с телефона. Скроллинг не работает. 

Поражаюсь нетерпению вашему. Ещё по радио бы отправляли :)
Причина обращения: