Как Вам новое оформление сайта? - страница 54

 
Alexey Viktorov:

Назад не проблема, а вот вернуться "вперёд", туда откуда нажимал "назад" не получается.

Последовательность действий:

Находясь на главной странице форума, нажимаете указатель в конце строки "Как Вам новое оформление сайта?" и попадаете на последнее не прочитанное сообщение.

Нажимаете, либо на мышке, либо на панели экплорера стрелку "Назад", возвращаетесь на главную страницу форума.

И вот после этого вам надо вернуться на последнюю страницу темы "Как Вам новое оформление сайта?". Везде работает и всегда работала на этом сайте, клавиша мышки и другие варианты кнопки "Вперёд", а теперь не работает.

Да, так и есть, назад уже не вернёшься, только на главную

 
Vitaly Muzichenko:

Да, так и есть, назад уже не вернёшься, только на главную

Хром Версия 64.0.3282.167 (Официальная сборка), (64 бит) - всё работает нормально.

 

Похоже что никто не обращает внимания на проблему, или не понимают о чём речь. Вот видео демонстрирующее проблему:


 
Alexey Viktorov:

Похоже что никто не обращает внимания на проблему, или не понимают о чём речь. Вот видео демонстрирующее проблему:



может быть потому, что стрелка о непрочитанных сообщениях уже пропала? и ее нет? 

 
Vladislav Andruschenko:


может быть потому, что стрелка о непрочитанных сообщениях уже пропала? и ее нет? 

Влад, проблема и заключается в том, что пропадает активность кнопки "Вперёд". Если на старом сайте mql4 можно бесконечно нажимать "Назад" -> "Вперёд" -> "Назад" -> "Вперёд" то на mql5 можно нажать только "Назад" а вернуться "Вперёд" уже невозможно. Иногда это доставляет неудобство.

И проблема совсем не в кнопочке о непрочитанных сообщениях. Даже перейдя на первую страницу этой темы и вернувшись назад, вернуться опять на первую страницу.....
 
Alexey Viktorov:

Влад, проблема и заключается в том, что пропадает активность кнопки "Вперёд". Если на старом сайте mql4 можно бесконечно нажимать "Назад" -> "Вперёд" -> "Назад" -> "Вперёд" то на mql5 можно нажать только "Назад" а вернуться "Вперёд" уже невозможно. Иногда это доставляет неудобство.

И проблема совсем не в кнопочке о непрочитанных сообщениях. Даже перейдя на первую страницу этой темы и вернувшись назад, вернуться опять на первую страницу.....



проверил на CHROME:

Версия 64.0.3282.167 (Официальная сборка), (64 бит)

все нормально.

порядок действий:

  1. зашел на главную
  2. перешел на первую тему
  3. нажал кнопку назад 
  4. вернулся на главную
  5. нажал вперед
  6. перешел опять в ту же тему. 
 
Alexey Viktorov:

Похоже что никто не обращает внимания на проблему, или не понимают о чём речь. Вот видео демонстрирующее проблему:


Именно об этом и писал : Хром Версия 64.0.3282.167 (Официальная сборка), (64 бит) - всё работает нормально.

 

В таком случае хотелось-бы понять почему на mql4 и у меня всё работает нормально, а на mql5 не хочет работать как положено.

Я уже грешил и на мозилу... Несмотря на тот факт, что настройки мозилы действуют не избирательно, а на все открываемые страницы, я просмотрел все настройки, ничего похожего не смог найти.

И ещё, сайт пишется, на сколько я понимаю, для всех браузеров без исключений, но настраивается с поправками для каждого браузера. Хотелось-бы услышать поведение сайта от пользователей именно на мозиле. Ради этого хром никогда ставить не буду, так-же как яндекс или пользоваться IE.

 
Alexey Viktorov:

В таком случае хотелось-бы понять почему на mql4 и у меня всё работает нормально, а на mql5 не хочет работать как положено.

Я уже грешил и на мозилу... Несмотря на тот факт, что настройки мозилы действуют не избирательно, а на все открываемые страницы, я просмотрел все настройки, ничего похожего не смог найти.

И ещё, сайт пишется, на сколько я понимаю, для всех браузеров без исключений, но настраивается с поправками для каждого браузера. Хотелось-бы услышать поведение сайта от пользователей именно на мозиле. Ради этого хром никогда ставить не буду, так-же как яндекс или пользоваться IE.

Не нужно грешить, у меня такой-же эффект в Хроме

 
Alexey Viktorov:

Похоже что никто не обращает внимания на проблему, или не понимают о чём речь. Вот видео демонстрирующее проблему:

Alexey Viktorov:

Влад, проблема и заключается в том, что пропадает активность кнопки "Вперёд". Если на старом сайте mql4 можно бесконечно нажимать "Назад" -> "Вперёд" -> "Назад" -> "Вперёд" то на mql5 можно нажать только "Назад" а вернуться "Вперёд" уже невозможно. Иногда это доставляет неудобство.

И проблема совсем не в кнопочке о непрочитанных сообщениях. Даже перейдя на первую страницу этой темы и вернувшись назад, вернуться опять на первую страницу.....

Есть такое. Хотел сообщить, но забыл/забил, назад-вперёд не очень часто мотаю.

Firefox Quantum 58.0.2 (32-бит)
Причина обращения: