Как Вам новое оформление сайта? - страница 31

 

Есть подозрение что было сообщение на новой странице которое потом удалили. Сообщения нет, а страница осталась.

ps. Хотя в этой теме этот вариант не сработал. Я удалил это сообщение и страница удалилась, а в теме "Интересное и юмор" новое сообщение появляется на новой странице и страница остаётся после удаления сообщения.

 
Vitaly Muzichenko:

В том и дело, что Я не Кличко, и рука не 2 метра)

Очень часто нога закинута на полку стола, а это почти 70см от пола, и спинка стула откинута назад, то есть мышка находится в пределах размаха пол-руки, а клавиатура в пределах недосягаемости, и менять удобное  положение чтоб нажать кнопку "Home" ???, не, ну это перебор


Это опасно, я так на деревянном стуле качался во время работы. А потом хрясть, и он развалился. А на голове были наушники, хорошо, что с вылетающим штекером. Упал не больно, на перекате. Но когда поднялся, обнаружил на коврике кучу обломков ножки, острые, размером с хороший ножик. Повезло, что не напоролся. А то читал бы форум с того света.

Сделал вывод, купил кондовый железный стул, сижу - качаюсь ))

 

Раньше, до смены шрифтов, главное меню сайта такое было при разрешении 1280*1024


Со вчерашнего дня фамилию добавили, теперь, чтобы на форум попасть с главной страницы, дополнительный клик приходится делать, так как пункт ушел в "троеточие".


Я, конечно, в закладках могу изменить ссылку с главной страницы сразу на форум, но, в общем-то, мне не обязательно свою фамилию видеть. Правая сторона меню стала внахлест на левую наступать.

Пока приходится переходить на масштаб страницы - 90%, чтобы не такой укрупненный шрифт получался.
 
Vasiliy Pushkaryov:

Раньше, до смены шрифтов, главное меню сайта такое было при разрешении 1280*1024


Со вчерашнего дня фамилию добавили, теперь, чтобы на форум попасть с главной страницы, дополнительный клик приходится делать, так как пункт ушел в "троеточие".


Я, конечно, в закладках могу изменить ссылку с главной страницы сразу на форум, но, в общем-то, мне не обязательно свою фамилию видеть. Правая сторона меню стала внахлест на левую наступать.

Пока приходится переходить на масштаб страницы - 90%, чтобы не такой укрупненный шрифт получался.
Странно, у меня имя и фамилия уже несколько месяцев отображается
 

Какой вообще смысл в отображении Ф.И.О. - это нужно для тролей только - что б не запутаться...

 
Vitaly Muzichenko:
Странно, у меня имя и фамилия уже несколько месяцев отображается
Не, у меня только 1-2 дня. Ну Вы, если что новое увидите, предупреждайте, чтоб я подготовился психологически )).
 
Vasiliy Pushkaryov:
Не, у меня только 1-2 дня. Ну Вы, если что новое увидите, предупреждайте, чтоб я подготовился психологически )).
Я когда увидел это, то никакого психологического расстройства не испытал. Может от того, что не прячу свою фамилию по подушкой у бабушки?
 

Немного поюзал сайт после перерыва и заметил, что пропало заскакивание курсора на поле комментируемого текста. Очень рад, а то у меня уже нервный тик начинался от этого взпрыг-эффекта!

Кто бы ты ни был, добрый человек, спасибо, что поправил бяку )

 
Alexey Volchanskiy:

Немного поюзал сайт после перерыва и заметил, что пропало заскакивание курсора на поле комментируемого текста. Очень рад, а то у меня уже нервный тик начинался от этого взпрыг-эффекта!

Кто бы ты ни был, добрый человек, спасибо, что поправил бяку )

Пошерстив немного сайт внутри, пришёл к выводу: сайт проект реально большой и крутой, и все выбросы с нашей стороны в огород разработчиков - гон.

В общем нужны только конструктивные предложения с нашей стороны, и не более.

 
Alexey Volchanskiy:

Немного поюзал сайт после перерыва и заметил, что пропало заскакивание курсора на поле комментируемого текста. Очень рад, а то у меня уже нервный тик начинался от этого взпрыг-эффекта!

Кто бы ты ни был, добрый человек, спасибо, что поправил бяку )

Нее не пропало , еще бывает с мобильных девайсов.

Борюсь просто сначала отвечаю на пост пустым сообщением,  записываю. Затем поднимаю  свой ответ на редактирование ,  тогда уже нормально.

Причина обращения: