HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 4

 
fxcruiser:
Трейдеры HAMA,

Индикаторы и шаблон были разосланы всем, кто запросил их через ЛС на момент публикации этого сообщения. Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик.

Спасибо,

fxcruiser

Что это? ЧЕРЕЗ ПМ?

 

Что такое PM

Привет, Дэн,

PM - это личное сообщение. Нажмите на имя FXcruisers и у вас появится список опций. Один из этих вариантов - "отправить FXcruiser личное сообщение". После того, как вы выберете эту опцию, все остальное будет выглядеть как типичный формат электронной почты, в котором, я уверен, вы сможете ориентироваться без дополнительных инструкций. Удачи.

 
radicalmoses:
Привет FXC и Linux,

Просто решил добавить немного из своих наблюдений за торговлей HA с давних пор. Хотя HA - отличный инструмент для определения трендов на любом таймфрейме, многие люди не понимают, что это также отличный инструмент для стоплосса.

Отличное наблюдение, radicalmoses. Это одна вещь, которая мне нравится в настройках HAMA, соотношение потерь и вознаграждения - минимальные потери, если они вообще есть. Рынок все равно диктует результат любого конкретного входа в сделку, который каждый из нас совершает. Так что, если все идет не так, это не ваша вина и не вина техники, особенно если вы правильно следуете рекомендациям, это просто то, как работает рынок. Примите убыток, отдохните, насладитесь и ждите следующего подходящего момента.

.... С этой версией мода, отследил его до уровня предыдущей 2-й свечи. IMO очень эффективная техника SL, которую я использовал раньше.

На GBP вы можете поймать эти 120-пунктовые движения, если сможете просто сидеть тихо и не угадывать систему.

Позвольте мне узнать ваше мнение.

Хорошее предложение. Спасибо,

fxcruiser

 

Я понял, что неизбежно возникновение фальшивых сигналов (например, весь бар находится ниже канала, но если шортить, то позже он поднимется и снова коснется канала, а затем коснется другой стороны канала)... есть идеи, как минимизировать подобные боковые тренды?

 

Очень интересная система. Я бы хотел протестировать ее. Не могли бы вы прислать мне индикаторы? summicron_asph[at]yahoo.com

Спасибо!

 

Не публикуйте свой адрес электронной почты

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВЫДЕЛИЛ ЭТО ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, НО Я ПОДУМАЛ, ЧТО ЭТО ВАЖНО, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ.

НЕ УКАЗЫВАЙТЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ В СООБЩЕНИЯХ НА ФОРУМЕ.

У плохих парней есть программное обеспечение, которое сканирует форумы, чтобы собрать адреса электронной почты. Вы будете засыпаны спамом до смерти, и вам придется бороться с вирусами и рыболовными письмами. Вам не нужно будет беспокоиться о получении этих индикаторов, потому что вы не будете торговать, когда ваш компьютер не показывает ничего, кроме синего экрана.

ПОСЛЕДУЙТЕ инструкциям FXCruisers. В этом посте всего 5 страниц, а уже есть люди, которые не читают страницы с 1 по 4.

Свяжитесь с FXCruiser. Чтобы отправитьличное сообщение FXCruiser, щелкните левой кнопкой мыши на его имени вверху одного из его постов, и появится список опций. Одна из этих опций - "отправить fxcruiser личное сообщение". Дальше все точно так же, как и при отправке электронного письма. Я сделал это и получил индикаторы и шаблон в течение 24 часов.

И последнее, но не менее важное: проявляйте уважение к любому, кто тратит свое время, чтобы помочь вам, прямо или косвенно. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПОЛУЧАТЬ ПОМОЩЬ ПО ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ! Будьте терпеливы, но самое главное - ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ.

Мы все вместе добьемся этого, если каждый готов вложить в это то, что он собирается получить в результате.

Удачи.

 

Полностью согласен.

С самого начала я написал то же самое: не публикуйте свои адреса электронной почты. Но, несмотря на это, люди публикуют.

Это действительно большая проблема со спамом в электронных письмах. Обычно программы сканируют его.

Чтобы избежать этой проблемы, не публикуйте адрес электронной почты вообще, или публикуйте его как my_address[at_sign] yahoo . com.

 
fxcruiser:
Вот основные правила торговли HAMA PAD прямо на прилагаемом графике. Стоп-лосс устанавливается в 10-20 пунктах от другой стороны диапазона. Если я что-то упустил, я добавлю это позже.

И снова, эта первая фаза - торговые установки по тренду. Пожалуйста, посмотрите на этот простой торговый подход и дайте мне свои отзывы. Я ценю участие каждого.

Индикаторы и шаблон HAMA PAD доступны через PM с указанием электронной почты. Это гарантирует, что те, кто хотел бы следовать HAMA PAD, будут получать обновления по этому подходу. Я ценю ваше сотрудничество.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

-----------------------------------------------

fxcruiser: еще раз здравствуйте!

Спасибо за ваше сообщение.

Я искренне заинтересован в изучении вашей системы.

Поэтому я здесь, чтобы предоставить вам электронную почту.

Пожалуйста, пришлите мне ваши индикаторы и шаблоны HAMA PAD. Еще раз спасибо!

Искренне,

Рама

(rswamy4449)

e-mail: rswamy5559[at]netzero.com

 

Запрос на индикаторы и шаблон

Здравствуйте, fxcruiser,

Не могли бы вы прислать мне индикаторы и шаблон(ы) по адресу sukhen[at]cashette.com?

TIA

- Сухен

 

Привет, fxcruiser,

Не могли бы вы прислать мне индикаторы и шаблон(ы) по адресу yan7181[at]hotmail.com?

Причина обращения: