Как Вам новое оформление сайта? - страница 29

 
А может мышкой с колесиком обзавестись?
 
Или починить кнопку Home
 
Vitaly Muzichenko:
Довольно таки не редко, когда читаешь сообщения, то ниже появляется какое-то невразумительное, и вот тогда хочется подняться выше и почитать предыдущие ответы от автора.
Ну, это же случается не всегда в конце страницы, и вернуться нужно далеко не всегда в начало. В общем, не понимаю, зачем такая кнопка.
 
Andrey Khatimlianskii:

С самого первого на странице?

Настолько регулярно, что нужна специальная кнопка?

Возможно не самый лучший найденный вариант, но всё-же: сколько раз нужно крутить колёсиком в самое начало, иногда и название ветки хотелось-бы знать, чтоб добавить её в избранное, или отписаться - звёздочка находиться вверху?  
 
Oksana Berenko:
Спасибо, что в личные сообщения вернули нормальный размер текста. А то на большом экране ну уж очень мелкий был.

Оксана, пиши чаще пожалуйста. Я заметил, что для разработчиков сделать приятно красивой девушке значит больше, чем мнения 100 мужиков-программистов ))
 
Vitaly Muzichenko:
Возможно не самый лучший найденный вариант, но всё-же: сколько раз нужно крутить колёсиком в самое начало?

Я в таких случаях пользуюсь кнопкой клавиатуры "home". Удобно и нервы(колесико) моей мышки бережёт.
 
При всем уважении ....... но всё-таки форум неудобный остался, и визуальном отношении и в функциональном..... почему бы не взять готовый стандартный движок и сделать привычный форумный интерфейс....
 
Vladimir Karputov:

Я в таких случаях пользуюсь кнопкой клавиатуры "home". Удобно и нервы(колесико) моей мышки бережёт.
Да, но в 98% случаев клавиатура находиться дальше длины руки, и в таком случае нужно будет подняться со стула и её нажать, а потом снова принять полу-горизонтальное положение. Не вариант, а вот сделать маленькую кнопочку со стороны разработчиков - вариант), она много места не займёт, а пользы принесёт много.
 
Vladimir Karputov:

Я в таких случаях пользуюсь кнопкой клавиатуры "home". Удобно и нервы(колесико) моей мышки бережёт.


Владимир, я в курсе, что ты делаешь FAQ для начинающих программистов. Пора переходить к сложному, к освоению клавиатуры))

А теперь без шуток - ты реально выложил кучу исходников для начинающих, почему бы не сделать раздел FAQ? Ведь вопросы ходят по кругу. 

 
Vitaly Muzichenko:
Да, но в 98% случаев клавиатура находиться дальше длины руки, и в таком случае нужно будет подняться со стула и её нажать, а потом снова принять полу-горизонтальное положение. Не вариант, а вот сделать маленькую кнопочку со стороны разработчиков - вариант), она много места не займёт, а пользы принесёт много.

Виталий, у тебя руки под 2 метра??? У меня пара обычных "23 монитора, расстояние около 70 см
Причина обращения: