Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 49

 
AVAAR:
Всем здравствовать!

Искал, но не нашёл информацию раскрывающую нюансы работы с хостингом. Может кто подкинет? Статейки там какие... Ведь они, нюансы, явно имеются.

У меня проблема такая - настроил терминал, мигрировал, получил ошибки загрузки индикаторов, разобрался, исправил ошибки в советниках, синхронизировался - всё норм, но сделок нет. Запустил те же советники на терминале, - сделки есть. Сейчас параллельно работает комп и хостинг, но хостинг признаков жизни не подаёт!) И что, как это лечить если ты не профи?

Журнал смотрел, явных ошибок нет. Но с другой стороны, я не понимаю всех его сообщений...

Протоколировать и ещё раз протоколировать :). Отослали торговый приказ - протоколируйте результат. Модифицировали позицию - протоколируйте. Причём нужно вести учёт и в случае успешной операции и в случае провала. 

Без протоколирования (вывода в "Эксперты") говорить просто не о чём.

 

Добрый день! Просветите пожалуйста. Если я синхр VPS на домашнем компе. А на работе запустил терминал на другом компе (только что-бы посмотреть). Как будет работать VPS? И пишет мне в журнале: flush logs command received.

Что это значит?

Благодарю за ответ. 


 
Kaprizniy:

Добрый день! Просветите пожалуйста. Если я синхр VPS на домашнем компе. А на работе запустил терминал на другом компе (только что-бы посмотреть). Как будет работать VPS? И пишет мне в журнале: flush logs command received.

Что это значит?

Благодарю за ответ. 


После того, как Вы синхронизировали встроенный в терминал виртуальный хостинг, Вы можете просматривать ход торговли (смотреть на графики, запрашивать историю сделок) с любого устройства, которое может подключится к Вашему торговому счёту.

" flush logs command received" - означает, что с Вашего текущего ПК была послана команда на запрос: истории; журнала терминала; журнала экспертов. Просто для информации.

 
Vladimir Karputov:

После того, как Вы синхронизировали встроенный в терминал виртуальный хостинг, Вы можете просматривать ход торговли (смотреть на графики, запрашивать историю сделок) с любого устройства, которое может подключится к Вашему торговому счёту.

" flush logs command received" - означает, что с Вашего текущего ПК была послана команда на запрос: истории; журнала терминала; журнала экспертов. Просто для информации.

еще раз спасибо

 

Что это?

Означает ли это что с 16:54 до 17:52 не было тиков вообще? Или все-таки были, но с перебоями?

 
Oksana Berenko:

Что это?

Означает ли это что с 16:54 до 17:52 не было тиков вообще? Или все-таки были, но с перебоями?

https://www.mql5.com/ru/forum/171607
Error: tick processing...
Error: tick processing...
  • www.mql5.com
Привет. Кто нибудь сталкивался с ошибкой tick processing... на выделенном виртуальном сервере...
 
Sergey Basov:

Спасибо.

Робот стоит с сентября, а это сообщение особенно часто стало появляться в журнале в этом месяце, в марте

 

А куда 21-е число делось? И что теперь с этим делать? Куда писать?


У меня резерв на 3 месяца с 15 числа этого месяца. Если я отменю подписку, с меня за все 3 месяца спишут? или как?

В правилах: "При отказе от аренды со стороны Пользователя деньги за неё обратно не возвращаются"

Но у меня резерв 3 месяца, а пользуюсь меньше месяца.

P.S. написала в сервисдеск

 

На телефон вчера пришло:

resumed - восстановлен? а что до этого делал, как долго не работал? и почему в логах не отображено?

 

Аренда виртуального сервера прямо из терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5 -действует только для 1 счета - с которого аренда оформлена,
или на этот же сервер можно и другие счета подключить?

И сколько терминалов одновременно там можно параллельно включить?

Причина обращения: