Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 49

 
tennis000:
Сделки копируются только при наличии подключения к "серверу" . Это случайно не про впс сервер? Я подписан, будут ли копироваться сделки или что нужно чтобы они копировались? (сервер?)

Чтобы сделки копировались на Ваш торговый счёт необходимо условие: должен быть включён торговый терминал MetaTRader для настольной операционной системы Windows и в этом терминале Вы должны быть подключены к своему торговому счёту, на который должны кооптироваться сигналы.

Идеальный вариант для выполнения этого условия - это встроенный в терминал виртуальный хостинг.

 
Спасибо, я все просмотрел, но так и до конца не разобрался. Подскажите пожалуйста попроще - будут ли копироваться сделки, если компьютер и терминал будут постоянно работать, то есть, если безо всяких серверов (впс вдс хостинг)? Или нужно обязательно установить какой то впс или например Virtual Hosting Cloud?
 
Vladimir Karputov:

Чтобы сделки копировались на Ваш торговый счёт необходимо условие: должен быть включён торговый терминал MetaTRader для настольной операционной системы Windows и в этом терминале Вы должны быть подключены к своему торговому счёту, на который должны кооптироваться сигналы.

Идеальный вариант для выполнения этого условия - это встроенный в терминал виртуальный хостинг.

спасибо, все понял!

 
tennis000:
Спасибо, я все просмотрел, но так и до конца не разобрался. Подскажите пожалуйста попроще - будут ли копироваться сделки, если компьютер и терминал будут постоянно работать, то есть, если безо всяких серверов (впс вдс хостинг)? Или нужно обязательно установить какой то впс или например Virtual Hosting Cloud?
Ответ был выше:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы"

Vladimir Karputov, 2017.02.13 09:18

Чтобы сделки копировались на Ваш торговый счёт необходимо условие: должен быть включён торговый терминал MetaTRader для настольной операционной системы Windows и в этом терминале Вы должны быть подключены к своему торговому счёту, на который должны кооптироваться сигналы.

Идеальный вариант для выполнения этого условия - это встроенный в терминал виртуальный хостинг.


 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "FAQ по сервису Сигналы".
 
Здравствуйте! Хочу подписаться на сигнал, а мне выдает:

"Объем копируемых торговых операций может не совпадать с изначальным объемом торговых операций на стороне провайдера. Настройки объемов различаются для следующих символов: EUR GBP, EUR USD, GBP USD. Рекомендуется использование торговых сигналов с совпадающими торговыми условиями"

Что делать?
 
Svetloff:
Здравствуйте! Хочу подписаться на сигнал, а мне выдает:

"Объем копируемых торговых операций может не совпадать с изначальным объемом торговых операций на стороне провайдера. Настройки объемов различаются для следующих символов: EUR GBP, EUR USD, GBP USD. Рекомендуется использование торговых сигналов с совпадающими торговыми условиями"

Что делать?

Следовать рекомендациям:

IV. Подписка на Сигналы

...
        8. Рекомендуется, чтобы торговые счета Подписчика и Провайдера находились на одном торговом сервере и в одной группе счетов по предоставленным торговым условиям. Это позволит максимально снизить риск невозможности выполнения торговых операций покупки/продажи по торговым сигналам Провайдера.
 
Здравствуйте! Тестировал подписку по сигналумна демо счете, потом решил оформить на реальный счет. С демо счета подписку удалил (отписался), пополнил баланс на стоимость подписки, пытаюсь оформить на реальный счет, выдает ошибку: Нельзя продлить подписку на данный Сигнал, так как новые подписки на него запрещены. Что это значит?

Торговые сигналы для MetaTrader 5: Crystal 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Crystal 5
  • отзывов: 2
  • 20.00 USD
  • 2017.02.17
  • Natali Honchar
  • www.mql5.com
Торгую уже более 5 лет. Это один из моихсчетов. Торговаястратегия: Ручнаяторговля. Используютсяежедневные ценовые колебания, поэтому подойдет как для долгосрочных (несколькодней), так и для краткосрочных (внутри дня) целей. Также учитывается...
 

Здравствуйте, у меня установлено 3 терминала. Хочу подписаться на сигнал через сайт. Нажимаю "Начать копирование", и открывается не тот терминал, который мне нужно, как это исправить?

И‌ второй момент, при копировании сигнала, размер лота копируется таким же как у поставщика сигнала, или в процентах от размеров депозита?

 
Vitaly Tarnovsky:

Здравствуйте, у меня установлено 3 терминала. Хочу подписаться на сигнал через сайт. Нажимаю "Начать копирование", и открывается не тот терминал, который мне нужно, как это исправить?

...


Поступайте так: откройте нужный терминал, в окне поиска терминала введите название сигнала, после того как сигнал нашёлся - (смотреть окно "Инструменты", вкладку "Поиск") произвести подписку.

Vitaly Tarnovsky:

...

И‌ второй момент, при копировании сигнала, размер лота копируется таким же как у поставщика сигнала, или в процентах от размеров депозита?


Внимательно читаем первый пост темы FAQ по сервису Сигналы

Причина обращения: