Каги, Ренко и другие ... - Ниссон. - страница 2

 

это круто:

Спасибо

 

К сожалению, сегодня я не наблюдал за этим графиком в реальном времени. Я отметил сделки, которые были на 1-минутном eurusd (простые пересечения двух ema`s на renko). Я показываю вам это в период, когда цена была просто плоской, и если бы вы наложили те же самые средние на цену, вы бы почти каждый раз оказывались на волоске. Итак... мой вопрос в том, может ли кто-нибудь подтвердить, что так это выглядело и в реальном времени? потому что если да, то это слишком хорошо, на мой взгляд.

Файлы:
renko1.jpg  157 kb
 

должно быть что-то не так, вы могли бы иметь всех победителей сегодня на 1m eurusd с этим renko и ema пересечением.

 

Вы изменили размер блока, по умолчанию он равен 40, что означает, что для создания блока потребуется 40 пунктов. Те, что на графике, который я разместил, установлены на 3.

Хотя на moneytec была хорошая тема, и он использовал блок в 10 пунктов с большим успехом.

Далее, вы не можете проверить это на ценовом графике. График ренко будет двигаться с другой скоростью, чем график цены.

Если цена не движется, то новых кирпичей не будет. Так что это то же самое, только когда он находится в реальном времени прямо под ценой.

Мартин

 

Я установил размер кирпича на 5 пунктов. Я предполагаю, что в реальном времени это будет выглядеть иначе из-за скорости, которую вы упомянули. Интересно, как это работает в реальном времени, хмм.

 

Итак, насколько точны ренко? Кто-нибудь пробовал их использовать?

 
mart-hart:
Индикатор Renko работает нормально, они работают в реальном времени или у них есть ограничение по времени. У меня хорошая система, но я не могу заставить канал Keltner работать на данных предыдущих индикаторов, хотя ma работают нормально.

Я изменил keltner для работы с другими индикаторами, если это то, что вам нужно.

Вы должны установить какой-то минимум и максимум, если не хотите, чтобы он прыгал вокруг.

Файлы:
 

Да, я сделал один, чтобы открывать в отдельном окне. но он должен работать на первых индикаторах.

а не на цене.

 

Коробка Дарваса

Вот интересный индикатор, если вы сделаете поиск в Интернете, то сможете узнать о нем больше. Я нашел этот индикатор и Ea, советник, который кто-то начал и закончил только на стороне покупки, он действительно торгует.

Я собираюсь опубликовать текст, как я его нашел, вам придется вставить его в metaeditor (mt4) и скомпилировать его.

Я бы выложил код mt4,

Но на ea я запустил часть кода на продажу, и в нем есть ошибки. Я сделал код в другой ea как фильтр там нет ошибок, я, скорее всего, не скопировал все правильно, но я выложу его, когда он будет закончен, если никто не опередит меня в этом

Файлы:
 
WhatFor:
Набор этих нелепых индикаторов был куплен за $23.

К сожалению, только *.ex4.

Если они кому-то помогут (в чем я сомневаюсь), буду очень рад .

Я думаю, что WhatFor купил эти индикаторы у

http://traderstools.h15.ru/ind/index.html#1

Он на русском языке. Но его можно понять: используйте меню справа на этой странице, чтобы открыть изображения. Или воспользуйтесь машинным переводчиком.

Причина обращения: