FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 54

 
Bicus:

ИванИванов, ответы на все свои вопросы вы найдете в той ветке. ПрофитМастер не делал никаких секретов, рассказал о торгуемых паттернах, есть скрины. Описаны и переживания. ))))

Его даже уговорили на запись видео своей торговли. Но... тамошние тролли довели дело до того, что модер просто закрыл ветку. А жаль. Вот как раз видео и хотелось бы посмотреть.

не пойду я в ту ветку, мне здесь больше нравится, здешних троллей я всех знаю, а вам совет чтоб здешние троли не сьели пореже рекламьте сторонний ресурс, наши троли еще не проснулись, увидят - думаю порежут..
 
tol64:
Нет. ) Просто скачал отчёт сейчас и скриптом вывел сделки на график для детального изучения.

Понятно. Я то пытался "вручную" сделки смотреть, да плюнул. Там их по сотне за день. И все открывались вручную (с его слов).

))) 

 
IvanIvanov:
не пойду я в ту ветку, мне здесь больше нравится, здешних троллей я всех знаю, а вам совет чтоб здешние троли не сьели пореже рекламьте сторонний ресурс, наши троли еще не проснулись, увидят - думаю порежут..
Учитель их съест, не переживай
 
Bicus:
Ух ты. Вы тоже за ним следили?
:-) тут вам не там
 
IvanIvanov:
не пойду я в ту ветку, мне здесь больше нравится, здешних троллей я всех знаю, а вам совет чтоб здешние троли не сьели пореже рекламьте сторонний ресурс, наши троли еще не проснулись, увидят - думаю порежут..
Хоспади... как дети. Ну нет так нет. Удалил из своего сообщения ссылку.
 
Так... ну вроде и йена встала на правильный путь.
 
Bicus:

Понятно. Я то пытался "вручную" сделки смотреть, да плюнул. Там их по сотне за день. И все открывались вручную (с его слов).

))) 

хосподи, как дети, время будет заманиторю тоже для прикола такой сигнал
 
_new-rena:
а киви тем временем продолжало радовать посетителей....
Чем там оно кого радует? Где вчера было там и сегодня.
 

В заключение про "ту ветку". ПрофитМастре сказал, что его стратегию автоматизировать невозможно. Удивительно, но со временем прихожу примерно к такому же мнению.

С болью, с угрызениями совести перед затраченным временем на написание роботов... остался на данный момент только один робот. Но он всего лишь сопровождает открытые вручную сделки. 

 
Bicus:

В заключение про "ту ветку". ПрофитМастре скзал, что его стратегию автоматизировать невозможно. Удивительно, но со временем римерно к такому же мнению.прихожу

С болью, с угрызениями совести перед затраченным временем на написание роботов... остался на данный момент только один робот. Но он всего лишь сопровождает открытые вручную сделки. 

Ну, еще один прозрел) Я когда то говорил, что стабильно прибыльных советников в природе нет, так не один на груди рубаху рвал, но дальше этого дело не шло.
Причина обращения: