FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 56

 
stranger:
Нет системы с жесткими правилами. Есть места в которых можно купить и где продать с малым риском и хорошим соотношением убыток\прибыль. Купить или продать при наличии определенных условий, которые в робот не забьешь, так как ИИ еще не изобретен.
Система это когда нужно купить или продать
Когда можно - это уже чтото другое
ИИ это что?
 
_new-rena:

ИИ - это что?

искуственный интеллект чтоли? а как тогда котируются валютки, ну не ручками же?

Вопросов много. Как ИИ понять на похмелье трейдер или нет?
 
_new-rena:
да там интеллекта то... говорю же обычная математика и делов. ну появляется конечно квадратное уравнение в конце, дак в школе вроде бы учили...
Математика здесь не катит, а как котируются валюты, так я такой муйней голову не забиваю)
 
stranger:
Математика здесь не катит, а как котируются валюты, так я такой муйней голову не забиваю)
ну получается у тебя по своему, дак это гут. я хоть проверился, совпадает в основном...
 
stranger:
Математика здесь не катит, а как котируются валюты, так я такой муйней голову не забиваю)
Привет патриарх,тебя каким сюда занесло ? )))
 
Speculator_:
Вопросов много. Как ИИ понять на похмелье трейдер или нет?
жахает - значит  похмель или уже ппц скора))) вон Бикус ссыль давал, дак там подробнее...
 
Рена,если в наличии только исполняемый файл-можно как-то стереть надписи с графика?..............вроде програмка-как програмка,но как понапишут детства!
 
Sdimm:
Привет патриарх,тебя каким сюда занесло ? )))
Привет, с 4-ки выгнали)))) Чешу язык сижу, а Учитель стейты грит давай))))
 
gnawingmarket:
Рена,если в наличии только исполняемый файл-можно как-то стереть надписи с графика?..............вроде програмка-как програмка,но как понапишут детства!
ex4 ты имеешь ввиду? тогда порой в инете. тут не приветствуется
 
stranger:
Привет, с 4-ки выгнали)))) Чешу язык сижу, а Учитель стейты грит давай))))
А он где? Давно уже его творчества не видел )))