FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 51

 
Bicus:

Не сочтите за рекламу другого ресурса, но ПрофитМастер сотворил чудо. Я бы так не смог и быть может и не смогу.

Вот: ;topic=7414.0 

СсылЬ плиз сделайте ссылью... я с мобилы так как щас не могу глянуть и войти по такой. Благодарю. 

 
R0MAN:
СсылЬ плиз сделайте ссылью... я с мобилы так как щас не могу глянуть и войти по такой. Благодарю. 

Разгон депозита от Профитмастера - стр. 1 - Беседка - Trade Like A Pro
  • forum.tradelikeapro.ru
Навеяно этим http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами  Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёрдому убеждению,  имеющая право на жизнь. Большинство из нас в те или иные моменты грубо нарушали все классические представления о ММ и...
 
Так я и делал её как ссылку. Не знаю, почему этот форум её как текст воспринял.
 

Во, спасибо, человек с усиками.

:) 

 
ну да , и не миллионы рублей а 2 миллиона, молодец в сигналах такие тоже есть,  стратегия простая ставят на продажу евро всё, кроют прибыль и опять вниз  да есть народ кто успел...

посмотрите евро на неделях


в такой стратегии главное вовремя остановиться, а то сойти с ума можно если рынок развернется
 
IvanIvanov:
ну да , и не миллионы рублей а 2 миллиона, молодец в сигналах такие тоже есть,  стратегия простая ставят на продажу евро все кроют прибыль и опять вниз  да есть народ кто успел...

посмотрите евро на неделях

))))

Т.е. вы так тоже сумеете? Здорово. Я вам искренне завидую. 

 
Speculator_:

На пятом такой номер не прокатит! Новости через пять минут!

Прокатит, у брокера с несколькими одинаковыми инструментами, типа EURUSD.m1, EURUSD.m2 и т.д.

Большая сетка точно не прокатит.

 
IvanIvanov:
та что постами выше не открывается, так что фактов пока - ноль

Открывается


Разгон депозита от Профитмастера - стр. 1 - Беседка - Trade Like A Pro
  • forum.tradelikeapro.ru
Навеяно этим http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами  Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёрдому убеждению,  имеющая право на жизнь. Большинство из нас в те или иные моменты грубо нарушали все классические представления о ММ и...
 
Bicus:

))))

Т.е. вы так тоже сумеете? Здорово. Я вам искренне завидую. 

нет я так не торгую но таких поездов много видел, задним числом

это дело случая и настойчивости, как сесть на такой поезд я знаю, дороговато правда но можно, я не знаю как с него потом выйти 

хотя вы подали хорошую идею спасибо
 

Чорт, я не правильно понят.

Джентльмены, я не собираюсь доказывать что это было все в реале. Не хотите верить - не верьте. 

Причина обращения: