FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 45

 
stranger:
Ептить, а годовщину гибели мамонтов еще не празднуют?))))
Сам об этом подумал,но смолчал.
 
Ishim:

вот другая - поглощение - помнишь ты говорил - сразу сольётся. Рубли вижу только в получку - увы (( 

Так ты так и не ответил, присутствующим оно нах? Ты еще стейт с памма сюда притащи))))
 
gnawingmarket:
Сам об этом подумал,но смолчал.
как так? я уже давно к примеру. каждый скрин в папку с надписью "пора крыть"
 
gnawingmarket:
В принципе учиться здесь некому уже-каждый в своей системе копается,как жук..........но всё равно мимолётом много полезного пролетает.....для тех,кто хочет ловить.
В принципе не у кого не видел правильного подхода - способтвующего росту мастерства - да хотябы в 0 держаться год. Не вижу роста ((((( да посмотрите на Стренджа - всё такой же срино... )))).
 
stranger:
Так ты так и не ответил, присутствующим оно нах? Ты еще стейт с памма сюда притащи))))

время! - рост эквити - наличие ТС! стейт показывает что есть рост еквити - из серии сделок!

я тебе вчера показал? купил со стопом 10 пипок? - ну чо ещё что нибудь показать? 

 
Ishim:
В принципе не у кого не видел правильного подхода - способтвующего росту мастерства - да хотябы в 0 держаться год. Не вижу роста ((((( да посмотрите на Стренджа - всё такой же срино... )))).
Так я уже давно дорос, в отличии от ГУРУ, а скрины, чего тебе еще хотелось бы? Стейт? Зачем он тебе? Деньги будешь мне давать? Так мне нахлебники и последователи не нужны)))
 
Ishim:
время! - рост эквити - наличие ТС! стейт показывает что есть рост еквити - из серии сделок!
и я о том же - порадуй уже своих, если это эквити а не просто баланс
 
Ishim:
время! - рост эквити - наличие ТС! стейт показывает что есть рост еквити - из серии сделок!
Тебе убогому скажу - тс с жесткими правилами это сказка, оттуда и твои висяки и копеечная прибыль.
 
stranger:
Так я уже давно дорос, в отличии от ГУРУ, а скрины, чего тебе еще хотелось бы? Стейт? Зачем он тебе? Деньги будешь мне давать? Так мне нахлебники и последователи не нужны)))

если говорят у меня там есть в закромах - не верьте! и стейты левые через один в инете - мониторинг и то не всякий! (ну ты знаешь шопингом не владею поэтому стейты настоящие - хоть и с демо счетов).

Ну не стейты главное(сколько вам можно повторять) - главное правильный подход! - будет поход будут и стейты!

 
stranger:
...

Рубль чего не торгуют? 

Резфонд слили.

Вчера евра уже назад поползла, а индекс до упора вверх шел... вот баксы и кончились.

Причина обращения: