FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 280

 
_new-rena:
халявщик. всё тебе нарисуй ))))
для сравнения - обещаю не торговать его скрины. (тем более они уже в бу((()
 
Ishim:
для сравнения - обещаю не торговать его скрины. (тем более они уже в бу((()
Так у тебя селлы тоже уже в бу))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
stranger:
это не будет работать в моём понимании - прошлый лоу самая первая замануха (((( (над расстоянием думаю пока 140пип. может мало? 150 бестолку если будет 140 то и 150 там же же)
 
Ishim:
для сравнения - обещаю не торговать его скрины. (тем более они уже в бу((()

т.е. он нас обокрал ???? (((((

щщщщет!

))))

 
stranger:
Так у тебя селлы тоже уже в бу))))))))))))))))))))))))))))))))))))
селлы у меня в - , стоп выше 26 (((
 
Ishim:
у еврика одна цель - мишек запугать )))) и даже новый лоу не постоил  - думаю заманухи - только самый отпетый купит или конечно кому в европу смотаться надо. (там их пиндосы то и накроют - матёрых хакеров)

вот смотри:

- ты хочешь сегодня похавать картошки (тебе нужен один кило) - вышел на рынок купил у бабки 1 кило - она довольна и ты - разошлись - рынок не двигается

- завтра ты с корешем решил бахнуть тебе нужно два на закусь - вышел на рынок купил у бабки 1 кило - она довольна ты нет - бежишь на маршрутку (платишь за проезд) на другой рынок  - купил еще 1 - вторая бабка довольна ну и ты - разошлись  - рынок двинулся

- послезавтра футбол , бокс и т.д. на выходные - решил купить 5 кило - а у бабок только 2 кило - и тут тебе звонит банк - чувак у меня еще 3 - покупаешь - смотришь бокс, но провтыкиваешь новость о том что завтра всю картошку поели колорады и вообще Колумб Америку не открывал )) - рынок идет не в твою сторону

 

вот такая вот система ФРС )) 

 
kwinto:

вот смотри:

- ты хочешь сегодня похавать картошки (тебе нужен один кило) - вышел на рынок купил у бабки 1 кило - она довольна и ты - разошлись - рынок не двигается

- завтра ты с корешем решил бахнуть тебе нужно два на закусь - вышел на рынок купил у бабки 1 кило - она довольна ты нет - бежишь на маршрутку (платишь за проезд) на другой рынок  - купил еще 1 - вторая бабка довольна ну и ты - разошлись  - рынок двинулся

- послезавтра футбол , бокс и т.д. на выходные - решил купить 5 кило - а у бабок только 2 кило - и тут тебе звонит банк - чувак у меня еще 8 - покупаешь - смотришь бокс, но провтыкиваешь новость о том что завтра всю картошку поели колорады и вообще Колумб Америку не открывал )) - рынок идет не в твою сторону

 

вот такая вот система ФРС )) 

э неееетт ))) подожди пока делать выводы )))

про ФРС еще много не дорассказано тута )))

 
kwinto:

вот смотри:

- ты хочешь сегодня похавать картошки (тебе нужен один кило) - вышел на рынок купил у бабки 1 кило - она довольна и ты - разошлись - рынок не двигается

- завтра ты с корешем решил бахнуть тебе нужно два на закусь - вышел на рынок купил у бабки 1 кило - она довольна ты нет - бежишь на маршрутку (платишь за проезд) на другой рынок  - купил еще 1 - вторая бабка довольна ну и ты - разошлись  - рынок двинулся

- послезавтра футбол , бокс и т.д. на выходные - решил купить 5 кило - а у бабок только 2 кило - и тут тебе звонит банк - чувак у меня еще 8 - покупаешь - смотришь бокс, но провтыкиваешь новость о том что завтра всю картошку поели колорады и вообще Колумб Америку не открывал )) - рынок идет не в твою сторону

 

вот такая вот система ФРС )) 

слюшай я 12 лет в завязке и немогу врубится! (а чо без картоши нельзя бухнуть - первый раз слышу! - хотя был рецепт из картошки вино делали чо то там вымораживали....)
 
Ishim:
слюшай я 12 лет в завязке и немогу врубится! (а чо без картоши нельзя бухнуть - первый раз слышу! - хотя был рецепт из картошки вино делали чо то там вымораживали....)
Так нормальные люди всегда под нормальную закусь))) Хотя он тебе про рынок рассказывал, а не про бухнуть)
 
Ishim:
слюшай я 12 лет в завязке и немогу врубится! (а чо без картоши нельзя бухнуть - первый раз слышу! - хотя был рецепт из картошки вино делали чо то там вымораживали....)
опыт и алкоголизм - побеждает молодость и энтузиазм))
Причина обращения: