FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 284

 
Speculator_:
Вчера в горы поехал катался понравилось. Решил и сегодня погонять, но сегодня не очень. Рука болит аж мышку в тягость двигать.
не в первый раз о скутере слышу такое и не только от тебя и не только с такими легкими последствиями. не очень то климатит попробовать ужо.... чемпион камазист париж дакар был....
 
_new-rena:
не в первый раз о скутере слышу такое и не только от тебя и не только с такими легкими последствиями. не очень то климатит попробовать ужо....
Вчера не пил. Сегодня немного для настроя. Думаю главное не пить и всё хорошо будет.
 
Speculator_:
Вчера не пил. Сегодня немного для настроя. Думаю главное не пить и всё хорошо будет.
ровную дорогу надо и без пней.
 
_new-rena:
не в первый раз о скутере слышу такое и не только от тебя и не только с такими легкими последствиями. не очень то климатит попробовать ужо.... чемпион камазист париж дакар был....
Камазу я не симпатизирую. Барк да и только делают.  
 
_new-rena:
ровную дорогу надо и без пней.
Для того и в горы чтоб по извилинам погонять.
 
Speculator_:
Камазу я не симпатизирую. Барк да и только делают.  
я про его скутер. ты видел фотки, что со скутером стало, когда он на пень наехал. а чемпиону вечная память...
 
_new-rena:
я про его скутер. ты видел фотки, что со скутером стало, когда он на пень наехал. а чемпиону вечная память...
Нет ссыль кинь
 
Speculator_:
Для того и в горы чтоб по извилинам погонять.
ну мне не так повезло. гор у нас тут нет. приходится ездить, чтобы хоть одним глазком. я без ума от гор и от моря. но купаться не люблю. проста посмотреть - экстаз
 
Ishim:
Батюшка! а ты не путаешь открытый интерес ))) с наторговкой! (наверное не понял! поясню с примером на картошке! - вот тут бабка сидела с картошкой?, всегда сидела! вон и табуретка её....((()

Про бабку с картошкой ты понял, это уже гуд, тады скажи с какого тф это ?

 

 
_new-rena:
ну мне не так повезло. гор у нас тут нет. приходится ездить, чтобы хоть одним глазком. я без ума от гор и от моря. но купаться не люблю. проста посмотреть - экстаз
Здесь горы огромные, вода при 80 градусов закипает, и голова с непривычки кружится, а летом на горных речках лёд по берегу лежит, но зимой вода не замерзает.   
Причина обращения: