FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 230

 
stranger:
Рена, луня, кстати, вчера не зря оставил в бае.
он пока что там, где я его закрыл. посмотрим, может я и прогадал
 
_new-rena:


.................................кроссы получаются путем умножения или деления из мажоров для того, чтобы увеличить количество торгуемых пар. цель мне не понятна................................


А Мне как раз понятна-Великая Иллюзия Успеха.
 
_new-rena:
он пока что там, где я его закрыл. посмотрим, может я и прогадал

На 1.1360 буду смотреть.

 
gnawingmarket:
А Мне как раз понятна-Великая Иллюзия Успеха.
офигенно. я не смог выразиться. т.е. если ты пару раз взял на кроссе, ты готов к походу за пузырем, чтобы поблагодарить кукла за его щедрость. дальнейшие проблемы по работе с тобой, кукл оставляет за собой ))))
 
stranger:

Что означает это слово?

Логистика в современном деловом обороте-складской и транспортный менеджмент(очень обеднено-как и многое в современном русском языке)..............в Моём варианте логика дальнейших рассуждений.
 
stranger:

На 1.1360 буду смотреть.

то что сходим - сомнения нет. я тоже возьму с отката.
 
_new-rena:
офигенно. я не смог выразиться. т.е. если ты пару раз взял на кроссе, ты готов к походу за пузырем, чтобы поблагодарить кукла за его щедрость. дальнейшие проблемы по работе с тобой, кукл оставляет за собой ))))

Думаю,Кукла благодарить не надо,т.к. Твой успех не входил в Его планы,а вот 2% от реально взятых Я в церковь отношу.

_new-rena:
офигенно. я не смог выразиться. т.е. если ты пару раз взял на кроссе, ты готов к походу за пузырем, чтобы поблагодарить кукла за его щедрость. дальнейшие проблемы по работе с тобой, кукл оставляет за собой ))))

 Впрочем,как и на мажорах,пшенице,нефти и т.д..

 
gnawingmarket:

Думаю,Кукла благодарить не надо,т.к. Твой успех не входил в Его планы,а вот 2% от реально взятых Я в церковь отношу.

 Впрочем,как и на мажорах,пшенице,нефти и т.д..

легче увидеть замануху

а на кроссах - я тебе уже показывал, что там у кукла вариантов мульон

 
gnawingmarket:
Логистика в современном деловом обороте-складской и транспортный менеджмент(очень обеднено-как и многое в современном русском языке)..............в Моём варианте логика дальнейших рассуждений.
Так зачем было огород городить, есть же слово логика?)
 

Рена, Кукла нет, есть просто возможности)

Вот кто то помнит о фунте? А его две недели наторговывают.

Причина обращения: