FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 233

 
_new-rena:
вверх / вниз ?

Конечно же вверх. На низах и вниз может только Учитель.

)))) 

 
Bicus:

Такие дела...

 

Да, да, объем по евро пошел, а движухи нет, вот теперь та поддержка что рисовал около 24. Ауди погибло по стопу.
 
Bicus:
Так-с... ну вот и aud в капкан угодил.
Бикус,Ты Меня прям заинтриговал-пришлось терминал сегодня открыть...........что за капканы-поделись пожст
 
gnawingmarket:
 ..........что за капканы-поделись пожст
Отложки.
 
Bicus:

Конечно же вверх. На низах и вниз может только Учитель.

)))) 

красавчик.... на график щас посмотри
 
Фигасе, как aud с уровнем расправился. Похоже, что схлопочу стоп.
 
_new-rena:
 на график щас посмотри

Без стопов торговли не бывает. и не нужно этому противиться. Будет стоп - приму это, а что делать? Я рассматриваю стопы как плату за бОльшую прибыль. За всё платить надо в этой жизни.

))) 

 
Bicus:

Без стопов торговли не бывает. и не нужно этому противиться. Будет стоп - приму это, а что делать? Я рассматриваю стопы как плату за бОльшую прибыль. За всё платить надо в этой жизни.

))) 

да я не про стопы... вот ты мне скажи - если тренд в целом падает - нужно покупать?
 

Не, жадность наших мм поражает, ну, продал ты евро, так какого х ты его подвешенным то держишь, самого себя перехитрить хочется?

Бикус, тихо, тут никто стопов не ловит.... 

 
stranger:
Не жадность наших мм поражает, ну, продал ты еро, так какого х ты его подвешенным то держишь, самого себя перехитрить хочется?
ха. ты хошь чтобы всё видно было? они день-два будут мозги выносить. наберут позу обратную своей, прикроются новостями и погнали ... по трубам...
Причина обращения: