FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 220

 
Ishim:
а вот ещё был такой случай..... (вы это самогонку гоните - дешевле в транс входить)
Это не спайс долбить как некоторые,продукт проверенный ))) 
 
Ishim:
демоскринами сыт не будешь (((

аааа, ну да.

и про демо - тренировка на демо - тренировка на пользу котировщику в том числе ))))

для справки:

я кучу разных пипсарей уже проверил/написал. вывод тока один - баловство с дорогой в ад.

 
Sdimm:
Это не спайс долбить как некоторые,продукт проверенный ))) 
я плохого не посоветую )))) 
 
 _new-rena:

аааа, ну да.

для справки:

я кучу разных пипсарей уже проверил/написал. вывод тока один - баловство с дорогой в ад.

процесс один! это просто время!  у кого есть у кого нет
 
Ishim:
я плохого не посоветую )))) 
По поводу демо, открыл бы какой счет нормальный, а то несолидно как то - Учитель на демо, зайдет кто чужой...
 
_new-rena:

аааа, ну да.

и про демо - тренировка на демо - тренировка на пользу котировщику в том числе ))))

для справки:

я кучу разных пипсарей уже проверил/написал. вывод тока один - баловство с дорогой в ад.

О, Рена, надо как раз кое что толковое написать, ты как?
 
Ishim:
процесс один! это просто время!  у кого есть у кого нет
пипсарь - 100-пудовый сливатор. у котировщика вариантов больна дофига... всё равно накроет и победит.
 
stranger:
О, Рена, надо как раз кое что толковое написать, ты как?

mq4?

тебе не смогу отказать, через емаил объясни тока, свой обозначь - я напишу эл.письмо. всё беспл

 
stranger:
По поводу демо, открыл бы какой счет нормальный, а то несолидно как то - Учитель на демо, зайдет кто чужой...
новая тс - миннимум год на демо (с 1 декабря будем начинать), потом 2 года на мини лотах, Н1 н4 вполне за 3 года можно тестануть.
 
_new-rena:

mq4?

тебе не смогу отказать, через емаил объясни тока, свой обозначь - я напишу эл.письмо. всё беспл

В личке все, там для Нинзи. Индюки не секретные, я их тут выкладывал, просто неудобные, лучше смотреть объем на нормальном свечном графике и тот объем, который тебя интересует по данному инструменту, а не кучу ненужной информации как на кластерных чартах.