FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 132

 
а Еврочку кто  продал ? или  не  время ?


Реночка  !!!!   Что у тебя ???
 
gnawingmarket:
Слышу постоянно об этом от Форума,но практически не вижу возможности. Никто не знает будущего и лучше прикрыться пораньше и взять прибыль перед переходными процессами,чтобы не попасть под действие истины "Бог дал-Бог взял"",а ордер открывать после таких флуктуаций рынка,когда направление ордера определено по возможности точно теми способами,которые имеются в распоряжении трейдера.

   нет, ну почему - это работает... если строить стратегию именно на этом... другое дело, что это совершенно иное восприятие событий...

   не факт, что неправильное... мне об этом твердили не раз...  

 
Alexprofit77:

 1,25 не должно пробить. После подхода практически вплотную, должно быть снижение как минимум на 50 пунктов, а в самой ближайшей перспективе обновление лоу. ИМХО
ХЗ. может 1,2510-20 будет
Я вообще склоняюсь к тому, что  Еврочку постепенно готовят к  старту. Может это  тоже фантазия.
Но 1,2350 и  ниже - уже как-то стрёмно продавать. И надо покупать )))
 
я лично держусь концепции early shooting for the Moon
 
IRIP:

Вот хороший пример по поводу ранее написанного:

 

Длинно-периодники лежат по горизонту,размах флета 1200-1600пп. 

 
tuma88:
а Еврочку кто  продал ? или  не  время ?


 
zoritch:
я лично держусь концепции early shooting for the Moon
Зорич,а как Ты это переводишь?...........а то у Меня получается "ранняя стрельба по луне".
 
zoritch:
я лично держусь концепции early shooting for the Moon

А если с переводом? Пожалуйста!

 

 
gnawingmarket:
Зорич,а как Ты это переводишь?...........а то у Меня получается "ранняя стрельба по луне".

   вот вы ушлепки...:-))) английский учить надо... :-)))  ( гугл переводчик - это конечно сила...:-))) лучше в оксфордский словарь залезьте...

   концептуально - в покупки я всё равно бы пока не лез...

 
zoritch:

   вот вы ушлепки...:-))) английский учить надо... :-)))  ( гугл переводчик - это конечно сила...:-))) лучше в оксфордский словарь залезьте...

   концептуально - в покупки я всё равно бы пока не лез...

А зачем тебе форекс иди переводчикам работать