FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 987

 
Nikolai Romanovskyi:
Вопрос не про то где вы стоп поставите , а про то где вы заходить будете исходя из того что ив имеем сейчас 

Сейчас я бы уже нигде не стал заходить. А дождался 1,2850-1,2750 и стал покупать до 1,3350. 

 

 
max325:

Сейчас я бы уже нигде не стал заходить. А дождался 1,2850-1,2750 и стал покупать до 1,3350. 

 

А если не дойдёт ? До 1.2850
 
Nikolai Romanovskyi:
А если не дойдёт ? До 1.2850
Значит что то опять пойдет не так, как с покупками от 1,31. И надо будет думу думать. ))) среда все покажет. 
 
Roman Busarov:
вопрос только в жадности... если зарабатывать скажем каждый день 50$ вполне хватит по нынешнему курсу. (70к деревянных)
Так в том и дело, что заработать одной сделкой 250 легче намного, чем каждый день по 50, это то что никак в голову не влазит местным "трейдунам".
 
max325:
Значит что то опять пойдет не так, как с покупками от 1,31. И надо будет думу думать. ))) среда все покажет. 

Будет вот так где то

 

может и ниже, но покупать там надо будет не до 1.33, а очень надолго, и на низах мы будем тоже долго. 

 
sxww:

Будет вот так где то

 

может и ниже, но покупать там надо будет не до 1.33, а очень надолго, и на низах мы будем тоже долго. 

Ну у всех понимание есть , запасаемся попкорном и смотрим 
 
sxww:

Будет вот так где то

 

может и ниже, но покупать там надо будет не до 1.33, а очень надолго, и на низах мы будем тоже долго. 

Все может быть. У меня не получается прогнозить движения меньше 450 пунктов, поэтому этим не занимаюсь. А внизу мы будем скорее всего пока евро чиф кад киви ауди не наберут достаточные оборыты к падению к доллару. А потом да, будет возврат как минимум к 1,3350. А там будет следующий сигнал - либо на покупку либо на продажу. Там будет видно. 
 
Теоретически и по енке тоже сигнал под эту схему подходит 101-106-101. 
 
Nikolai Romanovskyi:
Ну у всех понимание есть , запасаемся попкорном и смотрим 
Да хрен там оно у них есть, кто скажет почему покупать надо будет надолго?
 
max325:
Все может быть. У меня не получается прогнозить движения меньше 450 пунктов, поэтому этим не занимаюсь. А внизу мы будем скорее всего пока евро чиф кад киви ауди не наберут достаточные оборыты к падению к доллару. А потом да, будет возврат как минимум к 1,3350. А там будет следующий сигнал - либо на покупку либо на продажу. Там будет видно. 
По ауди пойдем опять 76 трогать и нефть на 46.5.
Причина обращения: