Краудсорсовый GUI. Открытое бета-тестирование. - страница 45

 
Реter Konow:

Забудь пока о предупреждениях. Проверь правильную последовательность подключения. Порядок строк имеет значение

Я лучше забуду о тестировании.

Слишком много гемора все это вызывает.

 
Алексей Барбашин:

Что за бред? Если он на что-то ссылается то это должно быть подключено к инклюднику и он будет полноценным, если без другого инклюдника он не может работать.

Определись с последовательностью вложений этих файлов и тебе все станет понятно.

Любой файл должен компилироваться без ошибок.

Если уж у тебя отвращение к классам, то будь добр прислушиваться хотя бы к самым элементарным советам и выполнять элементарные требования.

Алексей, просто подключи все как я показал выше. 

 
Алексей Барбашин:

Я лучше забуду о тестировании.

Слишком много гемора все это вызывает.

Ты сам себе этот гемор создаешь. Пытаешься съумничать и создаешь трудности. Я годы работал над этим и ты считаешь, что за пять минут ты все поставишь с ног на голову и сделаешь "правильно"? Не торопись с выводами.

 
Алексей Барбашин:

Что за бред? Если он на что-то ссылается то это должно быть подключено к инклюднику и он будет полноценным, если без другого инклюдника он не может работать.

....

Это и есть бред. У меня полно инклюдников, которые сами по себе не компилируются, потому что состоят внутри чего то большего.

 

Ну, если кто то отказывается от тестирования, мне все равно. Я предоставил инструмент сообществу и позиция некоторых "назло бабушке отморожу уши" меня не печалит. Не нужно - не надо. 

Уверен, найдутся те, кому нужно и кого не душит непонятная злоба. Вместе протестируем и наладим. Велком.

 
Реter Konow:

Это и есть бред. У меня полно инклюдников, которые сами по себе не компилируются, потому что состоят внутри чего то большего.

Это они у вас не компилируются потому-что вы сами так хотите и решили сделать это стандартом. Технически это поправимо даже в вашем стиле вырезания кусков кода из тела...... 

Я бы предложил реализацию в нормальном виде - но нужна основа..... а что-то никто не подержал

 
Alexandr Andreev:

Это они у вас не компилируются потому-что вы сами так хотите и решили сделать это стандартом. Технически это поправимо даже в вашем стиле вырезания кусков кода из тела...... 

Я бы предложил реализацию в нормальном виде - но нужна основа..... а что-то никто не подержал

Да не нужно, чтобы они компилировались. Они - составная часть большого кода. Огромные блоки кода разбиты на файлы. Там нет маленьких функций. Это гигантские функции и их части могут находится в разных файлах. Но, это ничуть не снижает работоспособность системы.

 
Реter Konow:

Да не нужно, чтобы они компилировались. Они - составная часть большого кода. Огромные блоки кода разбиты на файлы. Там нет маленьких функций. Это гигантские функции и их части могут находится в разных файлах. Но, это ничуть не снижает работоспособность системы.

Это снижает скорость доработок... как и все тут... логично что ушли годы... 

Если интересно могу попробовать накидать класы какие должны были быть в основе.

 
Alexandr Andreev:

Это снижает скорость доработок... как и все тут... логично что ушли годы... 

Если интересно могу попробовать накидать класы какие должны были быть в основе.

Пожалуйста.)) Для примера, библиотека Анатолия Кожарского, - написанная классическим ООП, создавалась полтора года. При этом, - она заимствовала множество решений из СБ. Конечно, Анатолий сделал много своего, но полтора года... Я работал над своей графикой 4 года. Но, начинал с нуля и шел своим путем. Так что, выделите себе в запас пару лет и приступайте.

 
Alexandr Andreev:

Это снижает скорость доработок... как и все тут... логично что ушли годы... 

Если интересно могу попробовать накидать класы какие должны были быть в основе.

Саша, мы это уже проходили месяц назад, да и год назад и два года назад.

Петр создает свои собственные стандарты, поэтому и разрабатывает уже несколько лет.

Ты не первый кто пытается помочь Петру и направить его энергию в более правильное русло.

Проект Петра - вещь сама в себе и не более того. Пока Петр не приведет код к общепризнанным стандартам - проект будет удовлетворять только его собственное эго и никому не потребуется.

Если уж на элементарные вещи он реагирует болезненно и утверждает что предупреждения и ошибки - это норма, то о чем дальше можно говорить?

Для Петра важен не конечный продукт! "Продукта" еще пару лет как минимум никто не увидит..

Тут важен сам процесс! Петр самим процессом тешит свое самолюбие. Вот и весь сказ! 

Он сам себя убеждает: "я такой крутой чел, не разбираюсь в программировании, но создаю свои стандарты программирования, а разрабатываю то, что никто до меня не делал!"

Причина обращения: