Краудсорсовый GUI. Открытое бета-тестирование. - страница 41

 
Реter Konow:

Ок. Я сейчас скачал свою сборку и установил KIB. Все в порядке. А ты ведь не пробывал на другой график установить?

Пробовал. Даже закрыл все графики, открыл с десяток новых и на каждый из них закинул KIB.... ничего не изменилось

 
Aliaksandr Hryshyn:

....

Справа неверное или отсутствие определения области рисования на родительском элементе. Перерисовка всего окна решает проблему.

Бывает, при масштабировании текста, он выходит за границы элемента и оставляет следы на канвасе. Это не страшно. Потяните за край элемента и все очистится.

Сделаю специальную кнопку для очистки канваса на этот случай. Спасибо.

 
Алексей Барбашин:

Пробовал. Даже закрыл все графики, открыл с десяток новых и на каждый из них закинул KIB.... ничего не изменилось

Реально, странно. Может на другой МТ попробуешь. Я пытаюсь понять, с чем это связано и почему у Александра и у меня в порядке.

 
Реter Konow:

Реально, странно. Может на другой МТ попробуешь. Я пытаюсь понять, с чем это связано и почему у Александра и у меня в порядке.

Попробуй перекомпилировать под МТ4, тогда на другом терминале смогу попробовать

 
Aliaksandr Hryshyn:

Такое и с другими элементами происходит.

...

Следите, чтобы поле ввода после редактирования текста исчезало. Нужно нажать энтер после завершения печатания текста.

 
Алексей Барбашин:

Попробуй перекомпилировать под МТ4, тогда на другом терминале смогу попробовать

У меня нет версии для МТ4. Только МТ5. 

 
Реter Konow:

У меня нет версии для МТ4. Только МТ5. 

Краудсорсовый GUI???

Петр, я уверен что ты не используешь в коде что-то специфичное от МТ5.

Так что под  МТ4 должно скомпилироваться без проблем.

 
2020.03.07 19:44:25.900 Test1 (EURUSD,M1)       array out of range in 'GUI_DRIVE.mqh' (14178,27)

При вертикальном масштабировании терминала готового советника.

 
Алексей Барбашин:

Краудсорсовый GUI???

Петр, я уверен что ты не используешь в коде что-то специфичное от МТ5.

Так что под  МТ4 должно скомпилироваться без проблем.

Это принципиальная позиция, Алексей. Я закончил с МТ4. Там скорость рисования в десятки раз ниже. Нет смысла.

Краудсорсовый - означает - общественный, источник идей и разработок. Если бы было "кроссплатформенный", тогда другое дело.

 
Aliaksandr Hryshyn:

При вертикальном масштабировании терминала готового советника.

Спасибо. Щас проверю.

Стоп! Вы уже подключили к советнику?
Причина обращения: