Почему я не пишу статьи? - страница 17

 
DmitriyN:
Можно узнать ТОР-5 статей, с вашей точки зрения, в порядке убывания?
PS: Я это спрашиваю не для того чтобы покритиковать, просто хочется учесть опыт, для экономии собственного времени и сил.

Мне понравилась идея ведения личных рейтингов статей. И даже не рейтингов, а списков. Сам я пока не готов опубликовать свой рейтинг, т. к. не совсем в теме, и мне интересно все. Я зачастую ищу интересные статьи через профили форумчан, заинтересовавших меня своими высказываниями на форуме или другими статьями. Было бы приятно увидеть в профиле не только статьи участника, но и статьи, рекомендуемые им (лично им, со своим IMHO) к прочтению. Поиском к сожалению не всегда нахожу нужный мне материал, и натыкаюсь на него случайно.

 
DmitriyN:


Подумайте над этой темой,, грибов (профита) много там, где их (его) ... , потому, что ... .


Дима скажи наркотикам грибам - нет
 
DmitriyN:
Можно узнать ТОР-5 статей, с вашей точки зрения, в порядке убывания?
PS: Я это спрашиваю не для того чтобы покритиковать, просто хочется учесть опыт, для экономии собственного времени и сил.

Ну, если бы я вел рейтинг, и после прочтения каждой новой статьи добавлял бы ее на соответствующее место, то был бы шанс.

А как я сейчас смогу упорядочить такой объем информации? Еще бы спросили, какой из написанных советников нравится больше ;) 

 

Кроме того, топ будет для каждой темы и для каждого уровня подготовки свой. Как списки "самых вкусных овощей", "самых вкусных фруктов" и "самых вкусных сыров", например, вместо одного списка "самой вкусной еды".

 
Вопрос ко всем: если вы знаете, какой должна быть статья, приведите пример - напишите статью.
 
Quantum:
Вопрос ко всем: если вы знаете, какой должна быть статья, приведите пример - напишите статью.
Я бы ничего не менял. Лично мне интересны все статьи. Даже те статьи, которые я пока не понимаю, я всё равно читаю от и до. Даже, если у меня не получиться использовать то, что приводилось в той или иной статье, я всё равно не буду считать, что я потратил время зря. В каждой статье можно найти интересные мысли.
 

Конечно, жаль, что из 124 проголосовавших, только 3 готовы писать статьи на заданные темы. А как же лозунги "Дайте нам возможность и мы напишем учебник по MQL5!"?

С другой стороны радует, что треть проголосовавших готовы себя попробовать в качестве автора. Я думаю, можно найти еще темы для статей, которые будут интересны как читателям, так и писателям.

 
Rosh:

Конечно, жаль, что из 124 проголосовавших, только 3 готовы писать статьи на заданные темы. А как же лозунги "Дайте нам возможность и мы напишем учебник по MQL5!"?

С другой стороны радует, что треть проголосовавших готовы себя попробовать в качестве автора. Я думаю, можно найти еще темы для статей, которые будут интересны как читателям, так и писателям.

??? А кто третий

ЗЫ АААА кажется понял, это тот кто голосовал за детальный план.

 
Rosh: А как же лозунги "Дайте нам возможность и мы напишем учебник по MQL5!"?
Никогда не слышал подобных лозунгов. Возможно, многое упустил.
 

МК, нужна статья:

"Что означают цифры и графики в Сигналах"

Такое впечатление, что прогер делал отчет безалаберно. У нас в компании при такой работе обычно говорят "сделано наот@бись". Цифры вызывают куча путаницы и нестыковок. 


Смотрим пример

------------

1. Начальный депозит 22.30.  Но график начинается Баланс со 144, средства с 92.  Почему???

2. Прибыль 152.82, но текущий баланс 147,82.  Как это? даже если учесть пополнения и снятия не стыкуется.

3. Средства 39.40, но график средств ниразу не поднимался выше начального баланса 22.30

4. Про прирост я вообще молчу. Вы в прирост внесли пополнения??


в общем не отчет, а сплошной знак вопроса. Без цифр график более понятен, чем с цифрами.

 
Графа "начальный депозит" вообще информации имхо не несет.
Причина обращения: