Если бы добавили в МТ4 мультивалютное тестирование и тестирование по реальным тикам, то мне больше ничего и не нужно было бы. Согласны ли вы с таким утверждением?

 
  • 35% (24)
  • 21% (14)
  • 15% (10)
  • 29% (20)
Всего проголосовало: 68
 
Модераторам - не голосовать.
 
Сергей Матвеев:
Модераторам - не голосовать.
А какие тики в МТ 4 , виртуальные?
 
Vladimir Baskakov:
А какие тики в МТ 4 , виртуальные?

да, их генерирует тестер на основе свечей м1

 
Nikolay Khrushchev:

да, их генерирует тестер на основе свечей м1

Ну это небольшое расхождение я думаю, вот лошадиные спреды меня больше волнуют, а тики нет
 
Vladimir Baskakov:
Ну это небольшое расхождение я думаю, вот лошадиные спреды меня больше волнуют, а тики нет

с этим тоже плохо, на протяжении всего теста спред фиксированный.

 
Nikolay Khrushchev:

да, их генерирует тестер на основе свечей м1

Они генерируются и тогда, когда минутных котировок нет.

 
khorosh:

Они генерируются и тогда, когда минутных котировок нет.

да вы правы, генерируются на основе минимально существующего ТФ.

 
Почему нужно ставить вопрос именно так? Я бы его поставил иначе: если бы в МТ5 добавили ордерную систему из МТ4 (полностью без заморочек для форекса), одинаковую работу с историей и индикаторами (когда терминал и компилятор заботится о том, чтобы все было синхронизировано, а не я), возможность загружать и выгружать свою историю, то даже без реальнотикового тестинга (больше понты, чем реальная польза, если есть реальные спреды на открытии минуток) мне больше ничего и не нужно было бы. Зачем ставить вопрос заведомо бессмысленным образом - никто не будет возвращаться к старому продукту, который всячески стараются заменить на новый.
 
Ilya Malev:
Почему нужно ставить вопрос именно так? Я бы его поставил иначе: если бы в МТ5 добавили ордерную систему из МТ4 (полностью без заморочек для форекса), одинаковую работу с историей и индикаторами (когда терминал и компилятор заботится о том, чтобы все было синхронизировано, а не я), возможность загружать и выгружать свою историю, то даже без реальнотикового тестинга (больше понты, чем реальная польза, если есть реальные спреды на открытии минуток) мне больше ничего и не нужно было бы. Зачем ставить вопрос заведомо бессмысленным образом - никто не будет возвращаться к старому продукту, который всячески стараются заменить на новый.
у мт5 своих хронических болячек хватает, и если бы он действительно был лучше по всем параметрам как говорят то все бы уже на него и перешли, ну и по традиции камень в огород - когда там в мт5 в его всемогущий тестер завезут интерактивную графику как у мт4, чтоб можно было ручками подвигать объекты на графике во время теста?
 
Ilya Malev:
Почему нужно ставить вопрос именно так? Я бы его поставил иначе: если бы в МТ5 добавили ордерную систему из МТ4 (полностью без заморочек для форекса), одинаковую работу с историей и индикаторами (когда терминал и компилятор заботится о том, чтобы все было синхронизировано, а не я), возможность загружать и выгружать свою историю, то даже без реальнотикового тестинга (больше понты, чем реальная польза, если есть реальные спреды на открытии минуток) мне больше ничего и не нужно было бы. Зачем ставить вопрос заведомо бессмысленным образом - никто не будет возвращаться к старому продукту, который всячески стараются заменить на новый.
они когда-то говорили, что и к хеджу никогда не будут возвращаться.
Ilya Malev:
никто не будет возвращаться к старому продукту, который всячески стараются заменить на новый.
а чем он старый?

нормальный продукт, все пользуются.
Причина обращения: