Посоветуйте советника, комплекс индикаторов или поставщика сигналов для реального счета - страница 2

 
ygrek:

Кто может посоветовать ссылкой или идеей, я ленивый и мне нужен реальный советник или постаыщик сигналов для метатрейдера 5 любого брокера, для автоматической торговли со стопами которые не тупол устанавливаются а в состветсвии риском и техническим анализом... а то все поставщики сигналов некорректно работают у других брокерво и на других серверах

Я думаю что тут дело в подходе кто главный.
Если завалят действительно реальными прибыльными советниками - то пальцы веером и выбирай:
"Реальный прибыльный?! Ты предоставил? Он мне 5 баксов слил. А ну давай обратно 5 баксов".

А если главные те, у кого все таки есть такие советники, то здесь другой подход нужен.
Тут вопрос кто кому больше нужен тот и главный.

Извиняюсь за иронию.





 

 
ygrek:

Кто может посоветовать ссылкой или идеей, я ленивый и мне нужен реальный советник или постаыщик сигналов для метатрейдера 5 любого брокера, для автоматической торговли со стопами которые не тупол устанавливаются а в состветсвии риском и техническим анализом... а то все поставщики сигналов некорректно работают у других брокерво и на других серверах

А вообще-то ygrek
где-то и прав - публичных разработок мало по советникам для МТ5.

 
Тоже поддерживаю ygrek! Слежу за маркет давно, ну и где реальные боты?????!!!!   А вот эти два товарища вообще захломили всё 

Rogerio Figurelli, Achmad Hidayat. Боты их выступают плохо! А вот сигналы, вроде бы хорошие есть. 

Ну и где эти боты??? ась???? Почему не выкладывают???  

Да и кстати. Комментировать  ботов можно только после покупки. Как так??? хз!

Ну и на по следок,  фразу гарантирую прибыль я видел только у Dimitar Manov и то только на SpiralGrider .

Ну и зачем нам такой маркет?

А ведь кто то,  на этом рубит капусту!

В общем если меня забанят, физкульт привет :-))))

 

 

 
Вообще-то рано МК, забили на МТ4...

И для маркета, и для чемпионатов. Хорошо что сигналы внедрили и в МТ4.

Тем временем другие "магазины" зарабатывают на продажах продуктов для МТ4. 

 
G001:
Вообще-то рано МК, забили на МТ4...
забили?  ну вы в это хоть сами верите? :)))
 
sergeev:
забили?  ну вы в это хоть сами верите? :)))
Вы разницы не видите?
 
ygrek:

Кто может посоветовать ссылкой или идеей, я ленивый и мне нужен реальный советник или постаыщик сигналов для метатрейдера 5 любого брокера, для автоматической торговли со стопами которые не тупол устанавливаются а в состветсвии риском и техническим анализом... а то все поставщики сигналов некорректно работают у других брокерво и на других серверах

TheXpert:
За небольшое вознаграждение проанализирую понравившийся вам сигнал :)
давай если мне этот сигнал прибыл принесет то я тебя вознагражу))) а то анализировать и я могу...
 

7634847984938:
давай если мне этот сигнал прибыл принесет то я тебя вознагражу))) а то анализировать и я могу... 

Не забывай, что непонесённый у'был = принесённый при'был.
 
7634847984938:
а то анализировать и я могу...

Ну удачи )

_______________

Сколько рефлексии на шуточный пост ))

 
papaklass:

Все как обычно - хитроGопость на первом плане:

- дайте мне ленивому реальный советник, который сделает меня богатым;

- дайте мне трейдера, который сделает меня богатым.

То есть, эти товарищи мало того, что осчастливили нас (трейдеров) своим присутсвием, так еще и разрешили для них "сбегать за пивком" (то биш дать ссылочку или предоставить успешного трейдера).

В переводе на нормальный язык это звучит так: Вы, господа трейдеры и иже с ними, трудитесь в поте лица, испытывайте своих роботов за свои бабки, а когда Вы добьетесь приемлемого результата то мы готовы взять этот результат. И если этот результат нам принесет прибыль, то, возможно, мы Вас отблагодарим. Пипец.

Господа просители, а Вам известны некоторые народные мудрости:

- "без труда, не выловишь и рыбку из пруда" ;

- "кто не рискует, тот не пьет шампанское"  и т.д.

nullum opus - nullum piscis

nihil Ausus et nihil permanere

:))) так прикольнее 

Причина обращения: