FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 6

 
Vitaly Muzichenko:

Я вообще не понимаю, что сейчас происходит. Скорее всего на заборе числа до 8-9

понимать можно где-то с 15 февраля :-)

это традиция такая - у спекулянтов всего 10 месяцев в году, потому что с начала декабря до начала февраля им рекомендованно пить шампанское :-)

---

Но ведь блин, явный набор поз на слабом рынке. Так же как и сбросы в конце года

 
Maxim Kuznetsov:

понимать можно где-то с 15 февраля :-)

это традиция такая - у спекулянтов всего 10 месяцев в году, потому что с начала декабря до начала февраля им рекомендованно пить шампанское :-)

---

Но ведь блин, явный набор поз на слабом рынке. Так же как и сбросы в конце года

Да, только смущают спреды - они не завышены, значит ликвидности достаточно, а вот направление движения вводит меня в тупик.

Обожду малость, пусть устаканится. 

 
Vitaly Muzichenko:

Да, только смущают спреды - они не завышены, значит ликвидности достаточно, а вот направление движения вводит меня в тупик.

Обожду малость, пусть устаканится. 

Вне рынка это тоже позиция))

Хотя я сегодня поторговал малость.

Около 5% к депо сделал)))

 
Vitaly Muzichenko:

Да, только смущают спреды - они не завышены, значит ликвидности достаточно, а вот направление движения вводит меня в тупик.

Обожду малость, пусть устаканится. 

Спреды обеспечены ММ и заужены.То есть это удочка

а вот обождать - это правильно. Это та самая малость, которой никогда и никто не научит роботов.

 
UsdChf 
Sell 0.9740
TP   0.9550
 
Жду когда золото подрастет золото до 1555  что бы пришортить, но кто то постоянно льет серную кислоту на молодые поросли)))
 
Vitaly Muzichenko:


Обожду малость, пусть устаканится. 

всвязи со всякими полит-событиями, тоже посижу на заборе до старого НГ хотя-бы.

подвинься !

 
Maxim Kuznetsov:

всвязи со всякими полит-событиями, тоже посижу на заборе  до старого НГ хотя-бы.

подвинься !

 
Картинок, картинок не хватает в прогнозах. И на белом фоне, ибо с чёрным фоном с мобильного телефона картинка совсем не читается.
 
Vladimir Karputov:
Картинок, картинок не хватает в прогнозах. И на белом фоне, ибо с чёрным фоном с мобильного телефона картинка совсем не читается.

Картинки по заявкам. Пара еврофунт. Есть зона накопления-есть импульсный выход из нее-

есть ретест этой зоны с заходом в зону. Ждем выход из зоны и поход на юг.

Какое будет движение вниз, хочется только предположить, что до красной линии.

Но если пройдет две трети от импульсного движения-уже хорошо.

Кстати, Ева (мой первый пост на 1 стр.)сходила практически на 100% туда, куда я и спрогнозировал.

Причина обращения: