FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 26

 
Вижу по мне соскучились, приятно. Но надеюсь услышать ответ на вопрос
 
Vladimir Baskakov:
Как успехи Алекс? Сделали форекс с Иваном?

Что вы в ответ хотите услышать.? "О даа, мы сделали форекс"

Это будет просто смешно казаться. Главное на рынке это не потерять свои, а уже потом заработать.

Да, отвечу, за месяц мы заработали. Всего за месяц. Но для статистики этого мало.

Спросите меня через пол годика этак. А пока, на ваши выпады отвечать не буду.

Всего хорошего.

 
Aleksandr Yakovlev:

Что вы в ответ хотите услышать.? "О даа, мы сделали форекс"

Это будет просто смешно казаться. Главное на рынке это не потерять свои, а уже потом заработать.

Да, отвечу, за месяц мы заработали. Всего за месяц. Но для статистики этого мало.

Спросите меня через пол годика этак. А пока, на ваши выпады отвечать не буду.

Всего хорошего.

Понятно, ну первый рубеж преодолен, просадка > 21%. Теперь на очереди второй. Думаю не понадобится ждать полгода. Помните я говорил про 99%, к которым ваша тс относится?
 
Aleksandr Yakovlev:

Что вы в ответ хотите услышать.? "О даа, мы сделали форекс"

Это будет просто смешно казаться. Главное на рынке это не потерять свои, а уже потом заработать.

Да, отвечу, за месяц мы заработали. Всего за месяц. Но для статистики этого мало.

Спросите меня через пол годика этак. А пока, на ваши выпады отвечать не буду.

Всего хорошего.

Поглядел. Вижу немного не хватает расчёта риска, лось закрыт жирноватый(   У меня в ленте видос, если нужен индикатор - скину, он очень помогает в расчётах.

 
Vitaly Muzichenko:

Поглядел. Вижу немного не хватает расчёта риска, лось закрыт жирноватый(   У меня в ленте видос, если нужен индикатор - скину, он очень помогает в расчётах.

Спасибо конечно. Но меньше не получиться ставить лот. До НГ открыл счет, был минимальный лот 

0,01. После НГ ДЦ сделал минимальный лот 0,1. Объяснил это тем, что по статистике на данных счетах

 минимальный совершаемый лот (участниками торгов) составил чуть более 0,1 лота. 

Поэтому они приняли решение сделать минималку 0,1

До этого был менее 0,1 лота.

Сейчас просто выхода нет торговать такими лотами. По моей ТС надо совершать минимальный лот 0,2.

До 3000 лот будет неизменным. А там посмотрим.

 
Aleksandr Yakovlev:

Спасибо конечно. Но меньше не получиться ставить лот. До НГ открыл счет, был минимальный лот 

0,01. После НГ ДЦ сделал минимальный лот 0,1. Объяснил это тем, что по статистике на данных счетах

 минимальный совершаемый лот (участниками торгов) составил чуть более 0,1 лота. 

Поэтому они приняли решение сделать минималку 0,1

До этого был менее 0,1 лота.

Сейчас просто выхода нет торговать такими лотами. По моей ТС надо совершать минимальный лот 0,2.

До 3000 лот будет неизменным. А там посмотрим.

Ага, у меня та-же история, и шаг сделан 0.1, это при условии, что счёт "pro"

Позже сменю снова, Я торгую на одном счёте около 3-х месяцев, а потом иду в другой ДЦ и так по кругу. Наверное уже не осталось дилингов, где Я не торговал)

 
Vitaly Muzichenko:

Ага, у меня та-же история, и шаг сделан 0.1, это при условии, что счёт "pro"

Позже сменю снова, Я торгую на одном счёте около 3-х месяцев, а потом иду в другой ДЦ и так по кругу. Наверное уже не осталось дилингов, где Я не торговал)

Тоже счет про и так же сделали 0,1

 
Aleksandr Yakovlev:

Тоже счет про и так же сделали 0,1

Сделали так, потому что он центовый
 
Vladimir Baskakov:
Сделали так, потому что он центовый

Я тебе умнику скинул в личку ссылку, только учти, там нет центовых счетов и быть не может. 

Если нечего сказать, то лучше промолчать!

 
Vladimir Baskakov:
Сделали так, потому что он центовый

Откуда информация?

Причина обращения: