FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 464

 
VVT:

Я пасс

Колхоз дело добровольное ))) а могли бы без просадки увеличить депозит в 2-5 раз
 
ALEKSANDR GADZERA:
Колхоз дело добровольное ))) а могли бы без просадки увеличить депозит в 2-5 раз

Входить в отскоки не самое увлекательное занятие и чем то напоминает рулетку

 
ALEKSANDR GADZERA:
Колхоз дело добровольное ))) а могли бы без просадки увеличить депозит в 2-5 раз
Ну вот уже +100%) будем надеятся что без откатов.... но обычно бывает наоборот
 
VVT:

Входить в отскоки не самое увлекательное занятие и чем то напоминает рулетку

Вы конечно можете себя успокаивать сколько угодно))))), Весело иногда читать то что вы пишете, от того что не знаете написать, вы просто не понимаете рынок, а рынок это немного усложнённая Математика + Геометрия ))) что типо нельзя знать куда пойдёт цена И т.д. и т.п.) можно и нужно.  отскок будет длинным И долгим , поверьте мастеру. 
 
ALEKSANDR GADZERA:
Вы конечно можете себя успокаивать сколько угодно))))), что типо нельзя знать куда пойдёт цена И т.д. и т.п.) можно и нужно.  отскок будет длинным И долгим , поверьте мастеру. 

Ну и, насколько длинным и долгим?

 
VVT:

Ну и, насколько длинным и долгим?

В 2-5 раз депозит увеличить хватит))) точно не могу сказать, будем позже Смотреть, ну примерно как на картинк все зависит от скорости движения. Позже будем смотреть, я же не Копперфильд)
Но пока золото будет формировать максимум думаю сильно не упадём , нарисует треугольник какой нибудь с откатом. Посмотрим. 
 
ALEKSANDR GADZERA:
В 2-5 раз депозит увеличить хватит))) точно не могу сказать, будем позже Смотреть, ну примерно как на картинке все зависит от скорости движения. Позже будем смотреть 

по мне так 1000-1500, этого недостаточно чтобы утроить депозит

 
VVT:

Входить в отскоки не самое увлекательное занятие и чем то напоминает рулетку

тренд я так понимаю у Вас к верху - у других например, начало тренда вниз, так сейчас кто вниз на отскоке и докупается и к минусу как по нефти   

Файлы:
XAUUSDDaily.png  45 kb
 
VVT:

по мне так 1000-1500, этого недостаточно чтобы утроить депозит

Ну это потому что вы не знаете где нужно входить без просадки. Если бы знали тогда и количество лотов больше было бы в ордерах.
 
SanAlex:

тренд я так понимаю у Вас к верху - у других например, начало тренда вниз, так сейчас кто вниз на отскоке и докупается и к минусу как по нефти   

По мне так восходящий, и разворота ещё не вижу, в отскоки не вхожу

Причина обращения: