FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1060

 
iIDLERr:
Миф, ты чо, и ща будешь фунт скуптьть? 400 пипов?
200 максимум
 
azfaraon:

stranger  вот  у Вас на рисунке еслть 2 не тронутых уровня ...1.4972 -95 и 1.4696-1.4743...

Как вы определеяте в какую сторону вероятнее всего пойдет? 

К поддержке, видно же что сопротивления он эту неделю даже не тронул.
 
я, мальчики, играю в игры, в которых можно выиграть. я чойто европейских шансов не вижу пока. 
 
iIDLERr:
я, мальчики, играю в игры, в которых можно выиграть. я чойто европейских шансов не вижу пока. 
Они хотят играть за Европу?)
 
Myth63:
стоп 35 пип =) хотя можно размазать  примерно до 45 =) скажем через 30-40 пипок. с общим стопом в 2-6%
ну и заработаешь 50. нафик нужно? 
 
кто луню даст волшебного пендаля?
 
stranger:
Они хотят играть за Европу?)
они начинаюся на букву "п" и кончаются на букву "сы". боюсь, опять забанят на месяц.
 
iIDLERr:
ну и заработаешь 50. нафик нужно? 

 50% на депо вполне хватит =)) да и с лихвой.

ну если смотреть вверх, то потанцеал там ого го =) затарить и забыть на пол годика. докупатся потом. в сильное движение я особо не верю. но получу - чуток % это не срашно. в выходные просчитаю уровни( хотя щас уже примерно есть) по ним выставлюсь и забуду =) пока в селовые уровни не залезим о закрытии покупок даже думать не буду. есть просто интересные наблюдения вот и будем делать так как знаю =) 

убытки это часть системы от них я бы сказал никуда не дется. просто ограничивать их с умом надо.  

 
Lesorub:
кто луню даст волшебного пендаля?
ему даже news по барабану...индекс в боковике.
 
Myth63:

 50% на депо вполне хватит =)) да и с лихвой.

ну если смотреть вверх, то потанцеал там ого го =) затарить и забыть до на пол годика. докупатся потом. в сильное движение я особо не верю. но получу - чуток % это не срашно. в выходные просчитаю уровни( хотя щас уже примерно есть) по ним выставлюсь и забуду =) пока в селовые уровни не залезим о закрытии покупок даже думать не буду. есть просто интересные наблюдения вот и будем делать так как знаю =) 

убытки это часть системы от них я бы сказал никуда не дется. просто ограничивать их с умаом надо.  

я пьян ща в хлам. но по-пяни... ни что европейское не поднимется вааще, никогда.
Причина обращения: