Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 22

 
Ну так разрешите копирование сигналов и покажите логи. Представленные логи не содержат никакой полезной информации кроме того, что копирование запрещено
 
Rashid Umarov:
Ну так разрешите копирование сигналов и покажите логи. Представленные логи не содержат никакой полезной информации кроме того, что копирование запрещено

лог о запрещенном копировании появляется ПОСЛЕ разрешения в настройках копирования а не до,это понятно ? отсюда и соответствующий вопрос и проблема,какая еще информация вам нужна,вопрос остается открытым,почему запрет и как решить проблему.( вот последний лог файл).

Файлы:
 
azsxg8181:

лог о запрещенном копировании появляется ПОСЛЕ разрешения в настройках копирования а не до,это понятно ? отсюда и соответствующий вопрос и проблема,какая еще информация вам нужна,вопрос остается открытым,почему запрет и как решить проблему.( вот последний лог файл).


Помоему причина прям в логе :

Signal - subscription enabled 1
19:29:24.204 '23054704': Signal - account equity is below allowed value 3
19:29:24.232 '23054704': Signal - subscription disabled

У вас маленький размер баланса, поэтому сигнал отключается. 
 
Vladislav Andruschenko:

Помоему причина прям в логе :

Signal - subscription enabled 1
19:29:24.204 '23054704': Signal - account equity is below allowed value 3
19:29:24.232 '23054704': Signal - subscription disabled

У вас маленький размер баланса, поэтому сигнал отключается. 

я вас понял,похоже вы правы,и где мне определить правильный размер баланса ?

 
azsxg8181:

я вас понял,похоже вы правы,и где мне определить правильный размер баланса ?

В личном кабинете на сайте брокера (счет Вам нужно пополнить).

 
друзья!!! всем огромное спасибо,антенка появилась,по идее копирование пошло и еще журнал написал-15:51:27.729 '23054704': Signal - synchronization finished successfully,но за сутки никаких сдвигов и копирований?в связи с чем у меня еще вопрос,скажите если у поставщика баланс 900 $ а у меня 50$ (плечи одинаковые 1500),какое плечо выставить для начала копирования ? поскольку уже сутки стою на месте.
 
azsxg8181:
друзья!!! всем огромное спасибо,антенка появилась,по идее копирование пошло и еще журнал написал-15:51:27.729 '23054704': Signal - synchronization finished successfully,но за сутки никаких сдвигов и копирований?в связи с чем у меня еще вопрос,скажите если у поставщика баланс 900 $ а у меня 50$ (плечи одинаковые 1500),какое плечо выставить для начала копирования ? поскольку уже сутки стою на месте.

Возможно поставщик в это время не торгует. Если торгует - нужны журналы терминала на который копируется сигнал (то есть если копируется на VPS - нужен лог файл с VPS терминала, если сигнал копируется на настольный домашний ПК - нужен лог-файл терминала с настольного ПК).

 
Vladimir Karputov:

Возможно поставщик в это время не торгует. Если торгует - нужны журналы терминала на который копируется сигнал (то есть если копируется на VPS - нужен лог файл с VPS терминала, если сигнал копируется на настольный домашний ПК - нужен лог-файл терминала с настольнопонял вас

понял вас,вот последний лог.этот с домашнего пк 1 и 2 с vps терминала.

Файлы:
20210406.log  11 kb
20210406.log  11 kb
 
azsxg8181:

понял вас,вот последний лог.этот с домашнего пк 1 и 2 с vps терминала.

Оба файла- это один и тот же лог файл с домашнего ПК. Нужен лог файл с VPS терминала.

 
Vladimir Karputov:

Оба файла- это один и тот же лог файл с домашнего ПК. Нужен лог файл с VPS терминсори

сори,этот точно с vps терминала,только сделал.

Файлы:
20210405.log  9 kb
Причина обращения: