Апофения - страница 13

 
Martin CHEguevara:
Ну ... Была лента на которой были изменения цены, люди просто сами строили графики на координатной сетке на бумаге. Но конечно же никто тогда не мог просчитать что реально, а что нет. 
Почти никто ещё на тех анализе не заработал ни цента. Потому что его попросту не существует в том виде в котором он придуман сейчас. А все выигрыши, это просто везение - не закономерность.
Почему Мошенники? Да все очень просто:
За день совершали сделки в биржевой яме, естественно сделки эти были не в компе, а на бумажках. А в конце дня подводили итоги и заливали прибыль на счёт или списывали убытки со счетов. Естественно откуда списывать убытки и куда, что важнее, заливать прибыль решал трейдер:) так как по тихой разделял счёт на два и один сливался а другой якобы рубил сотни процентов прибыли.
Так суперсигнальщики сейчас так и делают;) открыл 10 центовых и погнал
 
Renat Akhtyamov:

цена случайно не пойдет, если торгуется реал

ну как можно рассматривать и сравнивать случайно сгенерированный котир и тот, результатом образования которого явились инвестиции, это же небо и земля?

Мы наблюдатели. 
Мы никогда точно не узнаем причин. 
Мы никогда ничего не сможем предсказать. Для нас график всегда случаен.
Рена ну реально... это так сложно понять что ли???
Поэтому мы с СБ и начинаем. ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАШИ, НАААШИ НАЧАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТОРГОВЛИ.
 
Martin CHEguevara:
Мы наблюдатели. 
Мы никогда точно не узнаем причин. 
Мы никогда ничего не сможем предсказать. Для нас график всегда случаен.
Рена ну реально... это так сложно понять что ли???

не надо всех под одну гребенку

я даже половины инструментов не использовал, которые начиркал за последний месяц, т.к. нашел такое, что ни пером описать ни в сказке рассказать

;)

 
Renat Akhtyamov:

не надо всех под одну гребенку

;)

Ну докажи что Ты крут предскажи точно где в пятницу окажется EURUSD в 15:00 и я верну свои слова обратно. 

Либо не говори глупостей. 

На воздушных замках что, медом намазано, что их постоянно строить  хочется?
Неужели не хочется заработать реальный нал постоянно, десятки лет?

 
Martin CHEguevara:
Ну докажи что Ты крут предскажи точно где в пятницу окажется EURUSD в 15:00 и я верну свои слова обратно. 

Либо не говори глупостей. 

На воздушных замках что, медом намазано, что их постоянно строить  хочется?
Неужели не хочется заработать реальный нал постоянно, десятки лет?

ева - инструмент, который движется против толпы

её торгуем по объемам покупок/продаж и никак иначе

прогноз по ней с точностью до 10-тысячных я считал так:
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • 2015.02.26
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015.
 
Кто-нибудь в курсе Асауленко надолго закрыли?
 
Vladimir Baskakov:
Кто-нибудь в курсе Асауленко надолго закрыли?

Он сам попросил навечно. 

 
Martin CHEguevara:
Завтра скину сюда генератор свечек и волатильности точь в точь как на рынке такой же случайный в Excel ;)
Это я сделаю для того чтобы понять двигаться дальше или забить на ветку.
Либо мы принимаем единогласно что рынок это СБ либо занимаемся флудерастией и оргазмируем друг на друга троллингом и сарказмом... 
Либо то, либо другое...

В конце концов те из вас кто реально захочет двигаться вперёд я приглашаю в ветку (через лс конечно же) уже в телеграмме для дальнейшего плодотворного обсуждения без лишних троллей.

Я не ставлю себя выше кого-либо...мне просто нужен плодотворный диалог, а не имитация палаты номер 6... Всем кому что либо другое нужно желаю приятного времяпровождения в других уважаемых ветках.
 
Vladimir Baskakov:
Кто-нибудь в курсе Асауленко надолго закрыли?
Я Его робота исправил и сделал прибыльным... Но он после сказал спасибо и чего-то не отвечал уже месяца полтора...
 
Renat Akhtyamov:

ева - инструмент, который движется против толпы

её торгуем по объемам покупок/продаж и никак иначе

прогноз по ней с точностью до 10-тысячных я считал так:
Где цена на эту пятницу на 15:00?

Зачем лишние слова Ты же не в граблях, не такой как все, ты же изобрел нечто невероятное верно? 

Докажи это.

Если Ты окажешься прав с точностью до пятого знака после запятой, я вообще первый извинюсь и буду Тебя всегда и везде ставить Тебя в пример.
Причина обращения: