Построим мини грааль!? - страница 23

 
Evgeny Belyaev:

Чисто на одной машке.


Это вне периода оптимизации, с ормальными стопами и по ценам открытия... и относительно стабильно на истории...  и оно не секретное... присылайте))

 
Ibragim Dzhanaev:

И еще: можно сделать не 3, а 2 только убыточных - это легко, просто Вы сказали максимум 3 - я три и сделал.

--------------------------

на всякий случай еще раз напишу - это искусственный график, на обычном такое не прокатит даже близко

Лучше 2, ещё лучше 1. 

Но лучше ни одной)) но этого я не спрашиваю))

 
Alexey Khripunov:
Так почему по вашему переворот сделок не помогает?

Не переворот, а инвертирование сигналов... Будем точны...

В большинстве случаев оно бесполезно. Тоесть на адекватных системах, с адекватными стопами, оно полезно только в одном случае, если при написании проги вы перепутали бай и сэл.

Ну может ещё в каком-то редчайшем случае, который можно предположить гипотетически но встретить живьём маловероятно.

 

Михаил:

Ну может ещё в каком-то редчайшем случае, который можно предположить гипотетически но встретить живьём маловероятно.

Это мой случай!

 
Ibragim Dzhanaev:

Так пойдет ?

ТП=300, СЛ=300   В принципе можно поставить любые одинаковые значения СЛ и ТП - принципиально ничего не поменяется(не проверял. но думаю не ошибаюсь). Количество ордеров можно сделать больше, тоже принципиально ничего не поменяется, надо лезть в код - я не полезу. Здесь золото и самые быстрые инструменты сейчас. Думаю на большинстве инструментов можно сделать что бы было не больше 3 подряд убыточных, я даже уверен. Везде 1 год 10 месяцев.

Единственное что смущает, думаю это не 100% совпадение с реалом, скажем 97% - я точно не знаю. не сравнивал, но если Вы прогер, то это легко поправить.


Да, достаточно интересно) присылайте)  Совпадение с реалом - моя забота.

 
Andrej Hermann:
Что то такое ищите?

Что я вижу по графику, на вскидку, если много не думать))

Шаг стопа в 2 раза с лишним больше шага профина. Либо у вас такие стопы, либо вы закрываетесь по сигналам а не по стопам. Нерыночные котировки вас убьют. И это бэк?

 
Alexey Khripunov:

Это мой случай!

Что вы хотите? если сложность в инвертировании сигналов, то это не проблема, многие тут это сделают)) кто-то и бесплатно.

 

Дарю:

 1. Открываете 2 встречных ордера с tp<sl

 2. Ждёте закрытия обоих

 3. к п1

Алгоритмически гарантировано не более 2-х убытков подряд

Немножко льёт конечно, но у автора топика есть чудодейственный метод и всё будет в порядке

 
Михаил:

кто-то и бесплатно.

Где?


_____________

Всё описанные здесь схемы не учитывают один немаловажный фактор: ВРЕМЯ! А его у вас нет. Вам нужно прибыль прямо сейчас. В противном случае вы соглашаетесь с тем, что текущая деятельность вам попросту не интересна и вы ей не заняты, т.е. не делаете ничего чтобы со временем получить прибыль. Откуда тогда она возьмётся?

 
Уж два десятка страниц исписали, а ни одной идеи и ни одного кода нет. Грустно 😢
Причина обращения: