Построим мини грааль!? - страница 17

 
Шанс не велик конечно, но почему-бы и нет))
 
multiplicator:
если открываться по правильным сигналам то и мартин будет работать

Мартин работает по любым сигналам и без сигналов вовсе. Мартин - гарантированный способ выхода в безубыток при неограниченном капитале и отсутствии комиссий. Даже направление сделок не имеет значения. 

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Построим мини грааль!?

Ibragim Dzhanaev, 2019.10.12 17:11

Запишите себя в разряд дураков. Если не можете додуматься до подобной системы. то ваши проблемы. Не надо по себе других мерить.

---------

Приведи хотя бы одну закономерность на рынке умник.


Ibragim Dzhanaev:

Когда находишь закономерность. то про нее не рассказывают - примета плохая.

:)

 
Михаил:

Итак, прошло несколько дней. Сначала пришли самые подвижные люди и написали самые очевидные вещи))
Потом пришли умные и написали умные но ожидаемые вещи.
Но цель пока не достигнута. 

И если кто-то знает эксперта, который стабильно не делает более 1-2, на худой конец 3 убыточных сделок подряд. А также в процессе работы использует стопы адекватных размеров, то расскажите мне! 
А я себе и тому человеку, напишу необычную систему и передам с исходниками и пояснениями.

Ну, есть у меня ТС с малым количеством ложных сигналов. Обычно 0-3. Ловит разворот тренда. Индикатор работает сам, трендовую переношу руками. Автоматизировать легко, но то некогда, то лень. 

 
Алексей Тарабанов:

Ну, есть у меня ТС с малым количеством ложных сигналов. Обычно 0-3. Ловит разворот тренда. Индикатор работает сам, трендовую переношу руками. Автоматизировать легко, но то некогда, то лень. 

Вы знаете, что с этим делать, вы не мой случай)) вероятно..

 
Михаил:

Вы знаете, что с этим делать, вы не мой случай)) вероятно..

Это ещё одно ваше условие:
Человек не должен знать что делать с таким сокровищем. 
 
Roman Kutemov:
Это ещё одно ваше условие:
Человек не должен знать что делать с таким сокровищем. 

Совсем нет, просто если вы знаете, то вы и мысли не допустите отдать это просто так. Это не значит, что вы сможете применить это лучше меня. Это не значит, что вы сможете на этом заработать. 

Просто психология. Это как с первой стратегией - её считают граалем и носятся с ней, а потом выбрасывают...

Также и с первой, вроде-бы рабочей системой, со вроде-бы хорошими характеристиками. Вот если вы её примените и получите убыток, потом ещё её подопиливаете и снова получите убыток...

Не забывайте, что более 90 % людей не в состоянии заработать на форексе, в сколько нибудь длительной перспективе.. Это статистика... И такого рода системы в этой статистике также учтены... это ведь не новость.

Вот тогда, вы сможете понять её ценность.

Тоесть, я жду, что мне напишут либо те, у кого нет опыта, но кто полистал стратегий с форумов и погонял их в тестере.

Либо людей с опытом, но кто признал это ненужным...

А те, кто лелеет надежды на использование подобного, естественно сохранят в тайне...

 
Михаил:

Совсем нет, просто если вы знаете, то вы и мысли не допустите отдать это просто так. Это не значит, что вы сможете применить это лучше меня. Это не значит, что вы сможете на этом заработать. 

Просто психология. Это как с первой стратегией - её считают граалем и носятся с ней, а потом выбрасывают...

Также и с первой, вроде-бы рабочей системой, со вроде-бы хорошими характеристиками. Вот если вы её примените и получите убыток, потом ещё её подопиливаете и снова получите убыток...

Не забывайте, что более 90 % людей не в состоянии заработать на форексе, в сколько нибудь длительной перспективе.. Это статистика... И такого рода системы в этой статистике также учтены... это ведь не новость.

Вот тогда, вы сможете понять её ценность.

Тоесть, я жду, что мне напишут либо те, у кого нет опыта, но кто полистал стратегий с форумов и погонял их в тестере.

Либо людей с опытом, но кто признал это ненужным...

А те, кто лелеет надежды на использование подобного, естественно сохранят в тайне...

Короче погонял я тут одну стратегию, получается в минус стабильно,(даже с учетом комиссий) необходимо её развернуть, но я не знаю как, предлагаю погонять её на VPS или еще где-то с переворотом, чтобы увидеть получится ли положительная статистика.

Михаил:
А помните, был конкурс, где нужно было слить депозит?

Напомните чем всё закончилось?

 
Alexey Khripunov:

Короче погонял я тут одну стратегию, получается в минус стабильно,(даже с учетом комиссий) необходимо её развернуть, но я не знаю как, предлагаю погонять её на VPS или еще где-то с переворотом, чтобы увидеть получится ли положительная статистика.

Напомните чем всё закончилось?

Алексей, эту идею каждый попробовал - инвертировать сделки сливающего советника. Это не помогает)) Вот поглядите на посты, все, кто сам пишет, почти все такое пробовали... Поэтому и никто не откликается на ваше предложение...

Ну, а чем всё закончилось - там интересно, но надо это самому вникнуть, если я разжую, оно у вас не усвоится...

 
Михаил:


И если кто-то знает эксперта, который стабильно не делает более 1-2, на худой конец 3 убыточных сделок подряд. А также в процессе


Если я знаю, что советник стабильно не сделает более трёх убыточных сделок подряд , то просто буду входить на четвертой сделке и она будет в плюсе, ведь я знаю что стабильно только три убыточных сделки.

Причина обращения: