Построим мини грааль!? - страница 28

 
А почему Вы адрес средним родом называете? 
 
Алексей Тарабанов:
А почему Вы адрес средним родом называете? 
Так проще ...
Я про перезагрузку роутера уже года два объясняю тем, кто случайно попал под IP бан, и им все равно как эта аббревиатура расшифровывается ... им надо скорей разбаниться. И многим вопрос "у вас динамический IP?" вообще не понятен.
Сам попадал под такой бан ..

Так он разбанился, или там что-то другое?
 
Alexey Khripunov:


Они уже тут. Исследую фазы луны и влияние рождения стран на удобство торговли их национальной валюты исходя из синастрии трейдера с натальной карты национальной валюты.

Вот!!! Вот именно этого здесь и не хватает! Для поиска грааля нужен астролог! С натальными картами и трейдерскими синастриями.

А также нужна помощь астролога в вопросах с платёжными системами. Там много страждущих и вопиющих о помощи! Сплошные стоны и мольбы : когда? когда? когда?

 
Олег avtomat: Сплошные стоны и мольбы : когда? когда? когда?

Для этого надо задавать хорарный вопрос!

 
Alexey Khripunov:

Для этого надо задавать хорарный вопрос!

ну что тут скажешь... дилетанты... что с них возьмёшь...  Поэтому и нужен здесь мастер-астролог, умеющий правильно поставить вопрос, чтобы получить на него правильный ответ!

 
Serqey Nikitin:

Да, я уверен в Вашем провале на 100%!

Причина простая - методологическая ошибка в решении СЛОЖНЫХ задач.   Не возможно сделать хорошую вещь из отходов...

Пока от Вас только ОДНИ ОБЕЩАНИЯ, ничем не подкрепленные! И это факт, как бы Вы не пели здесь о себе дифирамбы, что владеете  сакральным знанием...

Такие заявления принято подкреплять каким -либо отчетом...  А пока - одно сотрясение воздуха...


Если бы у Вас была методика исправления убыточных стратегий, то предоставить примеры - не составило бы труда, так как вокруг таких убыточных стратегий - как грязи...

Вы противоречите себе малость))

Если мои пожелания, это грязь, так предоставьте мне ненужное вам и глядишь - узнаете новое))

И обзаведётесь рабочей на реале системой в ваш пакет.

 
Вот так поставишь что-то торговать на демо метаквотов, а тебя возьмут и на ровном месте забанят... мт5 терминал тоже  не работал и не ставился.
 
Олег avtomat:

счас сюда специалисты по эзотерике подтянутся

видать, уже и им пора

;))

Всякие астрологи, это конечно бред. Я знаю людей, в юности занимавшихся астрологией, но потом выяснивших, что заработать на астрологии можно, только печатая прогнозы. Тогда форекса не было, но были лотереи. Вот астрология оказалась бесполезна.

Но термин эзотерика шире. И я одно эзотерическое направление тоже проверяю сейчас)) Нашел спеца, обошли имеющиеся проблемы и начали тестирование его способностей. Пока 3 сделки, 2 удачных. Через пару месяцев будет видно))

 
Sergey Golubev:
Так проще ...
Я про перезагрузку роутера уже года два объясняю тем, кто случайно попал под IP бан, и им все равно как эта аббревиатура расшифровывается ... им надо скорей разбаниться. И многим вопрос "у вас динамический IP?" вообще не понятен.
Сам попадал под такой бан ..

Так он разбанился, или там что-то другое?

У меня раньше надо было платить за статический ip, а теперь сложно его сменить... Само прошло...

 
Михаил:

Всякие астрологи, это конечно бред. Я знаю людей, в юности занимавшихся астрологией, но потом выяснивших, что заработать на астрологии можно, только печатая прогнозы. Тогда форекса не было, но были лотереи. Вот астрология оказалась бесполезна.

Но термин эзотерика шире. И я одно эзотерическое направление тоже проверяю сейчас)) Нашел спеца, обошли имеющиеся проблемы и начали тестирование его способностей. Пока 3 сделки, 2 удачных.

Карты Таро... маятник на верёвочке... кофейная гуща... и прочие эзотерические прибамбасы...  -- не бред? 

А слово "спец" здесь, в этом контексте, звучит особенно ярко ;))) 

Причина обращения: