Построим мини грааль!? - страница 29

 
Олег avtomat:

Карты Таро... маятник на верёвочке... кофейная гуща... и прочие эзотерические прибамбасы...  -- не бред? 

А слово "спец" здесь, в этом контексте, звучит особенно ярко ;))) 

В таких темах люди обычно напрягаются, доказывая что-то. Это не здоровые реакции. 

Наплевать на скептиков и верующих. Никто из них ничего внятно доказать не может...

Поэтому просто надо проверить.

Тем более - ничего не стоит))

 
Михаил:

В таких темах люди обычно напрягаются, доказывая что-то. Это не здоровые реакции. 

Наплевать на скептиков и верующих. Никто из них ничего внятно доказать не может...

Поэтому просто надо проверить.

Тем более - ничего не стоит))

Ничего не брать на веру -- вот это правильно. А если ты до сих пор не проверил, то это говорит о молодости твоей -- поэтому не увязни в этих проверках, время быстро летит.

 
Олег avtomat:

Ничего не брать на веру -- вот это правильно. А если ты до сих пор не проверил, то это говорит о молодости твоей -- поэтому не увязни в этих проверках, время быстро летит.

Неожиданный ответ)) 

И много тут людей проверяло экстрасенсорику на форексе? ))

 
Михаил:

Неожиданный ответ)) 

И много тут людей проверяло экстрасенсорику на форексе? ))

Да тут пол форума - экстрасексы. Ты попал куда надо.))

 
Макс:

Да тут пол форума - экстрасексы. Ты попал куда надо.))

А я на стороне искал. Только я искал не экстрасенса... 

 
Михаил:

Всякие астрологи, это конечно бред. Я знаю людей, в юности занимавшихся астрологией, но потом выяснивших, что заработать на астрологии можно, только печатая прогнозы. Тогда форекса не было, но были лотереи. Вот астрология оказалась бесполезна.

Но термин эзотерика шире. И я одно эзотерическое направление тоже проверяю сейчас)) Нашел спеца, обошли имеющиеся проблемы и начали тестирование его способностей. Пока 3 сделки, 2 удачных. Через пару месяцев будет видно))

Протестируй меня, 9/10 в +
 
Михаил:

А я на стороне искал. Только я искал не экстрасенса... 

экстрасенсы тоже из области эзотерики -- не того искал? или не там искал? а на какой стороне ты искал?   так что же ты ищешь? возможно, ты ищешь нумеролога?

 
Alexey Khripunov:
Протестируй меня, 9/10 в +

эзотерический тест-драйв!!!

Открой демку, замониторь её, делай 9/10 в +,  -- и будет тест-драйв в прямом эфире.
 
Олег avtomat:

экстрасенсы тоже из области эзотерики -- не того искал? или не там искал? а на какой стороне ты искал?   так что же ты ищешь? возможно, ты ищешь нумеролога?

Тема большая) И на экстрасенсах и не начинается и не заканчивается. Они бесполезны. Но всё это не в тему тут) 

Мельком упомянул, а вы растревожились))
 
Олег avtomat:

эзотерический тест-драйв!!!

Открой демку, замониторь её, делай 9/10 в +,  -- и будет тест-драйв в прямом эфире.

Подумаю)) Увижу осмысленность, может и замониторю.

Причина обращения: