может ли советник в маркете быть с ограничениями? нашёл советника платного $ но автор пишет,что советник открывает только на sell

 
здравствуйте!где-то читал,что платная версия советника не может иметь ограничения..а тут наткнулся на советника у которого стоит ограничение,он открывает только на продажу..
а если вы хотите,чтобы он ещё и покупал то купите версию,которая стоит в 10 раз дороже....разве правила маркета подобное допускают?
 
Pavel Malyshko:
здравствуйте!где-то читал,что платная версия советника не может иметь ограничения..а тут наткнулся на советника у которого стоит ограничение,он открывает только на продажу..
а если вы хотите,чтобы он ещё и покупал то купите версию,которая стоит в 10 раз дороже....разве правила маркета подобное допускают?

Фактически это 2 разных советника, получается, что "нарушение" в том, что автор назвал их одним именем, а не разными? А если бы он их назвал по-разному, то все было бы "чики-поки"? :))))))

Если Вам лично не нравится подход к автора к маркетингу, просто не покупайте его продукты...

 
Pavel Malyshko:
здравствуйте!где-то читал,что платная версия советника не может иметь ограничения..а тут наткнулся на советника у которого стоит ограничение,он открывает только на продажу..
а если вы хотите,чтобы он ещё и покупал то купите версию,которая стоит в 10 раз дороже....разве правила маркета подобное допускают?

Я могу и ошибаться, но из нескольких веток обсуждений я понял, что платная версия на маркете ограничений иметь не может.

Обращайтесь в сервисдеск. 

 
Ilya Malev:

Фактически это 2 разных советника, получается, что "нарушение" в том, что автор назвал их одним именем, а не разными? А если бы он их назвал по-разному, то все было бы "чики-поки"? :))))))

Если Вам лично не нравится подход к автора к маркетингу, просто не покупайте его продукты...

Чушь! Автор обязан был довести до сведения покупателя о существующих ограничениях. Иначе это можно классифицировать как вымогательство!

 
Pavel Malyshko:
здравствуйте!где-то читал,что платная версия советника не может иметь ограничения..а тут наткнулся на советника у которого стоит ограничение,он открывает только на продажу..
а если вы хотите,чтобы он ещё и покупал то купите версию,которая стоит в 10 раз дороже....разве правила маркета подобное допускают?
Сообщите пожалуйста подробности в личном сообщении.
 
Vladimir Karputov:
Сообщите пожалуйста подробности в личном сообщении.

если быть точным то написано это так:

Отличия от полной версии:

Открывает только позиции SELL;

Нельзя использовать все 3 стратегии на одном графике;

Отсутствует параметр AutoRiskReduction.

а по поводу цены там не написано,что покупайте в 10 раз дороже это я добавил к слову,но сам факт того,что разница с полной версией без преувеличения составляет 10 раз в цене..
является ли это нарушением или с такой интерпретацией нет?)

 
Ilya Malev:

Фактически это 2 разных советника, получается, что "нарушение" в том, что автор назвал их одним именем, а не разными? А если бы он их назвал по-разному, то все было бы "чики-поки"? :))))))

Если Вам лично не нравится подход к автора к маркетингу, просто не покупайте его продукты...

Антон))) я лишь в целях образования уточнил)))..ни на кого не жаловался)..уточнил так как читал,что платная версия советника не может иметь ограничения..

 
Сергей Таболин:

Чушь! Автор обязан был довести до сведения покупателя о существующих ограничениях. Иначе это можно классифицировать как вымогательство!

так в описании советника это и указано)..что имеются ограничения у данной платной версии)

 
Pavel Malyshko:

так в описании советника это и указано)..что имеются ограничения у данной платной версии)

Несколько меняет картину, но суть та же - в платной версии ограничений быть не должно.

Ограничения допустимы только в демо-версии.

 
Сергей Таболин:

Несколько меняет картину, но суть та же - в платной версии ограничений быть не должно.

Ограничения допустимы только в демо-версии.

если это правда нарушение ,то я сам напишу автору скинув ссылку на эту ветку,чтобы предостеречь его от проблем..
так как каждому пользователю, уверен дорог аккаунт mql5.
порой мы можем ошибиться по причине незнания чего-то,а потом может быть поздно..
не хочется чтобы кого-то наказывали за такие ошибки лишением аккаунта.
в общем я добрый и уважаю труд людей и знаю,как это бывает,когда без вины виноватый

 
Pavel Malyshko:

если это правда нарушение ,то я сам напишу автору скинув ссылку на эту ветку,чтобы предостеречь его от проблем..
так как каждому пользователю, уверен дорог аккаунт mql5.
порой мы можем ошибиться по причине незнания чего-то,а потом может быть поздно..
не хочется чтобы кого-то наказывали за такие ошибки лишением аккаунта.
в общем я добрый и уважаю труд людей и знаю,как это бывает,когда без вины виноватый

Сама по себе эта ветка не документ. Есть правила маркета. Если я, не выкладывающий в маркет продукты, об этом знаю, то тот, кто это делает, знать правила обязан.

Не знание законов не освобождает от ответственности.

Причина обращения: