Прогноз от Я - страница 48

 
В понедельник было все красное чуть брокер не закрыл..Пронесло...все верю что вниз пойдет...сегодня опять лакирование применял наверх..но потом закрыл..толку нет надо ждать чтоб фунт хотя бы до 1.27 опустился чтоб потом лакировать и было б еще свободная моржа на торговлю
Файлы:
 
на данный момент все вот так..
Aleksandr Klapatyuk:

вырулил из ситуации ? 

В понедельник было все красное чуть брокер не закрыл..Пронесло...все верю что вниз пойдет...сегодня опять лакирование применял наверх..но потом закрыл..толку нет надо ждать чтоб фунт хотя бы до 1.27 опустился чтоб потом лакировать и было б еще свободная моржа на торговлю .На данный момент все вот так.

Файлы:
 
Valentin7:
на данный момент все вот так..

В понедельник было все красное чуть брокер не закрыл..Пронесло...все верю что вниз пойдет...сегодня опять лакирование применял наверх..но потом закрыл..толку нет надо ждать чтоб фунт хотя бы до 1.27 опустился чтоб потом лакировать и было б еще свободная моржа на торговлю .На данный момент все вот так.

да! ситуация не простая.

 
Valentin7:
на данный момент все вот так..

В понедельник было все красное чуть брокер не закрыл..Пронесло...все верю что вниз пойдет...сегодня опять лакирование применял наверх..но потом закрыл..толку нет надо ждать чтоб фунт хотя бы до 1.27 опустился чтоб потом лакировать и было б еще свободная моржа на торговлю .На данный момент все вот так.

я, в таких случаях. закрывал комп и через неделю открывал.

- один раз из 10 баксов - я открыл а там 300. правда я уехал в гости на 2 недели - приехал а там 300 

 
Aleksandr Klapatyuk:

я, в таких случаях. закрывал комп и через неделю открывал.

- один раз из 10 баксов - я открыл а там 300. правда я уехал в гости на 2 недели - приехал а там 300 

а   давно сами торгуете ? и как успехи в этом деле?

 
Aleksandr Klapatyuk:

я, в таких случаях. закрывал комп и через неделю открывал.

- один раз из 10 баксов - я открыл а там 300. правда я уехал в гости на 2 недели - приехал а там 300 

терминал ещё был - такой интересный. как бы учебный но на реальные деньги .

 
Valentin7:

а   давно сами торгуете ? и как успехи в этом деле?

успехов - не каких ! всё на одном месте . выиграл-проиграл . проиграл-выиграл. все равно в убытки . 10 лет стажу   

 
Aleksandr Klapatyuk:

успехов - не каких ! всё на одном месте . выиграл-проиграл . проиграл-выиграл. все равно в убытки . 10 лет стажу   

Так может пора завязывать? И начать думать.

Не можешь сам, используй помощника, человека/робота. 

Есть же альтернативы. 

 
Evgeniy Kazeikin:

Так может пора завязывать? И начать думать.

Не можешь сам, используй помощника, человека/робота. 

Есть же альтернативы. 

так азарт, куда деть? это болезнь - я понимаю. только как её побороть ?

 
Aleksandr Klapatyuk:

так азарт, куда деть? это болезнь - я понимаю. только как её побороть ?

Взять денег в долг и слить их на форекс - болезнь ... как бабка пошептала)))

Причина обращения: