Прогноз от Я - страница 30

 
Aleksandr Yakovlev:

Так заходить надо в правильных местах а не наобум где попало.

вот и учи где зайти и как

только у него бабосов нет чтобы реализовать твою точку входа

а раз ты не глупый, то посчитай еще раз, хватит ли бабок хотя бы на 0,01 лота?

 
Aleksandr Klapatyuk:

тогда ему нужно просто пополнить счёт на 120 баксов?  

Да хоть на 200, если он не зайдет в правильном месте это ему не поможет.

 
Aleksandr Klapatyuk:

тогда ему нужно просто пополнить счёт на 120 баксов?  

да и сдерживать риск

торговать не спеша

как я и сказал - это долго и не менее года

// по риску просвети человека, как считать ;)
 
Aleksandr Yakovlev:

Знаешь, я вроде зрячий и не глупый.

Но так ничего и не увидел. А хочешь чтобы человек у которого паника и страх потерять чужие деньги

 разобрался во всем выше написанном. Ну и что толку в ваших вычислениях по марже.

Где конкретно типа: цена должна сюда подойти, здесь столько то закрыть, столько открыть, позицию веди так то и т.д...

Нет ничего.

спасибо за понимание та я сам знаю что привысил риски надо было вобще не больше 100 доллров в зделку кинуть и все а я на низ купил а рынок полетел вверх на 150 пункто я вот и решил что все теперь точно на низ  откат и купил на низ а потом еще на низ а тут такая хрень и фунт еще на 600 пунктов взлетел я и ахирел - только лакирование спасло от  слива.. я сам понимаю что выходы нет тут - только или доливать и торговать внутри этих минусовых зделок или чудо что верх пойдет - закрою в плюс верхние а отом на низ фунт похирячит 

 
Renat Akhtyamov:
да и сдерживать риск

Скоро будет откат по паре не север, до куда не скажу, 

дальше на мелком ТФ формируется сигнал на селл, 

закрывается 2 лота по 0,5(которые в селл), и открывается небольшой лот 0,01 на продажу, через определенное количество пунктов еще  такой же лот.

И так далее . И при хорошем исходе полторы-две недели человек выходит из такой ситуации.

И годами ждать не надо.

 
Aleksandr Yakovlev:

Скоро будет откат по паре не север, до куда не скажу, 

дальше на мелком ТФ формируется сигнал на селл, 

закрывается 2 лота по 0,5(которые в селл), и открывается небольшой лот 0,01 на продажу, через определенное количество пунктов еще  такой же лот.

И так далее . И при хорошем исходе полторы-две недели человек выходит из такой ситуации.

И годами ждать не надо.

500% за 2 недели?

да Вы батюшка судя по всему уже давно имеете возможность просто отдать ему эту штуку чтобы не переживал и делов то...

// самая огромная ошибка на форексе - это перебор в своих возможностях
 
Renat Akhtyamov:

500% за 2 недели?

да Вы батюшка тупо дайте ему эту штуку чтобы не переживал и делов то...

Да при чем тут 500%.Просто он сможет через примерно пару недель остаться при своих, а может даже немножечко в + остаться.

 
Aleksandr Yakovlev:

Да при чем тут 500%.Просто он сможет через примерно пару недель остаться при своих, а может даже немножечко в + остаться.

у него своих счас эквити - 7 баксов, а нужно 1040

;)

 
Renat Akhtyamov:

да и сдерживать риск

торговать не спеша

как я и сказал - это долго и не менее года

// по риску просвети человека, как считать ;)

я стал прислушиваться - к вашим советам. даже советнику функцию приделал - открытия по риску .

Спасибо! что Вы есть!  

 
Renat Akhtyamov:


// самая огромная ошибка на форексе - это перебор в своих возможностях

А вот с этим полностью согласен. 

Причина обращения: