[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 58

 

Добрый день!

Кто может помочь написать индикатор ?

1. Используем МА1

2. Используем МА 2

3. При пересечение МА1 и МА2 дает звуковой сигнал..

 

Спасибо! 

 
Selhal:
Сам торгую руками по этой стратегии . Хотелось бы ее видеть в МТС http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=82 Практические методы торговли на FOREX с использованием уровней Фибо


Ни кто не смотрел или это уже не актуально?

 
Selhal:


Ни кто не смотрел или это уже не актуально?

@Видеоуроки по Техническому анализу@ - это стратегия?
 
dmmikl86:
@Видеоуроки по Техническому анализу@ - это стратегия?

написано же в теме "напишу советника бесплатно". при этом подразумевается, что также должна быть разработана стратегия и она обязательно должна быть прибыльна, иначе заказчик порвёт писателя
 
abolk:

написано же в теме "напишу советника бесплатно". при этом подразумевается, что также должна быть разработана стратегия и она обязательно должна быть прибыльна, иначе заказчик порвёт писателя
или заказчик перепишет себе, писателю скажет - ничего неполучаеться (неформализуеться)()
 

Коллеги, помогите. Кто разбирается в програмировании, подкорректируйте скрипт. Я далёк от програмирования, но некоторым из вас это не составит труда. Мне нужно, чтоб скрипт закрывал все активные ордера и удалял все оставшиеся отложенные при достижении определённой суммарной прибыли всех открытых позиций в $. В этом https://www.mql5.com/ru/code/7607 сприпте нет функции установки определённой прибыли, зато он удаляет откоженники. А в этом https://www.mql5.com/ru/code/9084 как раз закрываются все ордера при достижении суммарной прибыли в $, но остаются отложенники. Не я первый обращаюсь с этой просьбой, но, к сожалению, в Code Base эта версия так и не появилась. У кого есть время и возможность, слепите 2 скрипта вместе, пожалуйста!

 
AndrejFX:

Коллеги, помогите. Кто разбирается в програмировании, подкорректируйте скрипт. Я далёк от програмирования, но некоторым из вас это не составит труда. Мне нужно, чтоб скрипт закрывал все активные ордера и удалял все оставшиеся отложенные при достижении определённой суммарной прибыли всех открытых позиций в $. В этом https://www.mql5.com/ru/code/7607 сприпте нет функции установки определённой прибыли, зато он удаляет откоженники. А в этом https://www.mql5.com/ru/code/9084 как раз закрываются все ордера при достижении суммарной прибыли в $, но остаются отложенники. Не я первый обращаюсь с этой просьбой, но, к сожалению, в Code Base эта версия так и не появилась. У кого есть время и возможность, слепите 2 скрипта вместе, пожалуйста!



Предположим, Вам сделали такой скрипт. На текущем тике для закрытия всех Ваших позиций суммарная прибыль недотянула 10 центов. Вы этого не видите вот так сразу, поэтому кидаете скрипт на график. он ни чего не закрывает - профит не достигнут. На следующем тике цена прыгнула и суммарная прибыль стала больше на 10 центов, чем Вам нужно. Вы заметили, что суммарная прибыль прыгнула в + и снова кидаете скрипт на график. Но пока Вы реагировали, прибыль снова упала ниже задуманной Вами планки - скрипт снова не сработал. И что, Вы так и будете сидеть и каждый тик кидать скрипта на график? Ни лучше ли заказать советника?
 
drknn:

Предположим, Вам сделали такой скрипт. На текущем тике для закрытия всех Ваших позиций суммарная прибыль недотянула 10 центов. Вы этого не видите вот так сразу, поэтому кидаете скрипт на график. он ни чего не закрывает - профит не достигнут. На следующем тике цена прыгнула и суммарная прибыль стала больше на 10 центов, чем Вам нужно. Вы заметили, что суммарная прибыль прыгнула в + и снова кидаете скрипт на график. Но пока Вы реагировали, прибыль снова упала ниже задуманной Вами планки - скрипт снова не сработал. И что, Вы так и будете сидеть и каждый тик кидать скрипта на график? Ни лучше ли заказать советника?

По указанной ссылке там и есть эксперт
 
drknn:

Предположим, Вам сделали такой скрипт. На текущем тике для закрытия всех Ваших позиций суммарная прибыль недотянула 10 центов. Вы этого не видите вот так сразу, поэтому кидаете скрипт на график. он ни чего не закрывает - профит не достигнут. На следующем тике цена прыгнула и суммарная прибыль стала больше на 10 центов, чем Вам нужно. Вы заметили, что суммарная прибыль прыгнула в + и снова кидаете скрипт на график. Но пока Вы реагировали, прибыль снова упала ниже задуманной Вами планки - скрипт снова не сработал. И что, Вы так и будете сидеть и каждый тик кидать скрипта на график? Ни лучше ли заказать советника?
Мы, возможно, не поняли друг друга. Сейчас на примере постараюсь объяснить: в определённый момент я предполагаю, что курс не будет расти более 100-120 пунктов без отката, скажем, на 60-70 пунктов. Я открываю СЕЛЛ без СЛ с целью 40 пунктов (допустим, это даст мне 5% от депо) и далее выставляю сетку из 6 отложенников (SELL LIMIT) через каждые 20 пунктов, на случай, если цена продолжит расти. Каждый последующий отложенник составляет 50% объёма уже открытых ордеров (тоесть, если СЕЛЛ у меня 1 лот, след. отложенник 0,5 лот, след. отложенник (1+0,5)/2=0.75 лот и т.д.). У всех ордеров общий СЛ, который на 20 пунктов выше последнего отложенника. И так, если цена растёт без откатов далее на 140 пунктов, то в итоге срабатывают все отложенники и закрываются по общему СЛ (в этом случае помощь скрипта не нужна, к сожалению). При этом, любой откат вниз на 40 пунктов после открытия любого отложенника даёт мне первоначально намеченную прибыль в размере 5% от депо. Например, если сработали 1,2,3-ий отложенник и потом цена упала на 40 пунктов, то я получаю 5% прибыли и все открытые ордера закрываются скриптом (экспертом). Но остаются 3 отложенника, которые не сработали и должны быть удалены, ведь цель достигнута. Если цена после отката, продолжит расти, сработают оставшиеся отложенники, а это не предполагается стратегией.
 
нужен хороший советник дерьмо не предлагать обо всем договоримся скайп     drakon 54724     почта  valera-fx@yandex.ru   с уважением Валера
Причина обращения: