АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 125

 
transcendreamer #:

а продажа за рубли это конечно оригинальный ход но сами себя лишить валютных поступлений 😃 такая-то стратегия

думаешь они рубли за рубли будут покупать для дальнейших расчетов?

 
Aleksandr Volotko #:

думаешь они рубли за рубли будут покупать для дальнейших расчетов?

О привет я волновался за тебя! надеюсь у тебя всё хорошо и ты предпринял нужные шаги...

Мое мнение что принимаемые действия являются [фарсом и глупостью граничащей с идиотизмом] но лучше обсуждать это в Новой Секте чем здесь...

 

Уважаемые модераторы!

Не пора ли забанить этого американского балабола?

Казачок явно засланный!

 
prostotrader #:

Уважаемые модераторы!

Не пора ли забанить этого американского балабола?

Казачок явно засланный!

Да он вроде ни чего такого не сказал. Большой длинный пост это не его мнение скопипастил откуда то.

....

Раньше у него в профиле было "Россия" написано. Уже переобулся. :)

 
Vitalii Ananev #:

Раньше у него в профиле было "Россия" написано

Не помню. Если только давно.

prostotrader #:

Не пора ли забанить этого американского балабола?

Да так-то не за что. Просто он смотрит с другой стороны. Имеет право. Это наше дело - фильтровать в своей голове.
 
prostotrader #:

Уважаемые модераторы!

Не пора ли забанить этого американского балабола?

Казачок явно засланный!

больной человек... жалко тебя зомбированного...

 
Вроде бы ссылки на сайты брокеров тут нельзя давать - поэтому ссылку не указал, но легко гуглится по словам "Готовимся к открытию торгов. Будет жарко"
 
transcendreamer #:

О привет я волновался за тебя! надеюсь у тебя всё хорошо и ты предпринял нужные шаги...

Мое мнение что принимаемые действия являются [фарсом и глупостью граничащей с идиотизмом] но лучше обсуждать это в Новой Секте чем здесь...

Ну, во первых, по словам М.Делягина, это заставит снять санкции с центробанка РФ.

Во вторых, моё личное мнение. Если покупатель ₽ платит за них, сами знаете по какой цене и перечисляет за поставку рублями, то поставщик получает чуток больше, чем получив фантики потом меняет их по цене Bid.

Так-что идиотов надо искать не тут.

 
Mikhail Makhovskii #:

п 3.12

Ну и кто тут  не обучаемый ?

Необучаемые - те, кто с поломанной логикой, не способные посмотреть в историю на аналоги и сделать выводы... ну и огрызаются в виду отсутствия аргументов...

 

Ладно всем пока, желаю профитов на завтра и хороших цен входа... только сразу на всю сумму не жахать...

Вероятно имеет смысл учитывать, что нерезиденты пока заморожены и это может дать эффект позже.

В любом случае пропустить такой шанс заработать на EM-рынке недопустимо, ибо EM всегда отрастают быстрее чем стабильные экономики.

Спекулятивно это очень хорошая ситуация.

С нами капитализм! 💰

А зомбированным злобным маргиналам - вечно работать на заводе 😁

Причина обращения: