Помощь в кодировании - страница 77

 
macerina:
Я проверил с данными, которые у меня были и, насколько я могу судить, он не перерисовывается в реальном времени. Mladen Спасибо за ваши усилия ... буду ждать завершения.

Спасибо Macerina за эту полезную информацию!

 
carbonmimetic:
Ну,

это понятно..... но есть 2 метода использования CYCLE LINES:

1) это ваше объяснение... и это нормально

2) другой способ - начать с минимума или максимума, ввести, например, 30 баров....., тогда у меня будет первая вертикальная линия, начинающаяся с этого минимума или максимума... и вторая линия через 30 баров.

Я бы хотел иметь и эту вторую возможность...

Спасибо за ваше терпение..............

carbonmimetic

На самом деле это не мое объяснение. Как я уже говорил, это описание линий цикла от людей из метастока. В любом случае, вот версия, которая может делать и то, и другое.

Если вы оставите StartTime пустым, он будет работать так, как описано в ссылке метастока. Если вы введете дату и время (в формате "yyyy.mm.dd hh:mm") и укажете длину цикла, то он будет работать так, как вы говорите (он будет привязан к указанному вами времени). Итак, теперь это может работать в обоих направлениях

Файлы:
 

Я не считаю раз, когда я ДОЛЖЕН благодарить вас.... Я попробую ваш последний инди...

 

уважаемый(ые) мастер(ы) кода

что касается приборной панели mt4, возможно ли показать только выбранные таймфреймы, и добавить M1.

Tro реализовал это, но потерял MAX, заменив его одним трендом MA

Я отредактировал, чтобы показывать только 3 ТФ, но все равно метки ТФ неправильные, что я не могу исправить.

Файлы:
 

извините, вот версия, которую я начал (1.5 лучше, я думаю)

Файлы:
 

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь закодировать алерт к этому индикатору? Спасибо.

 
vicky.a.:
Здравствуйте. Может ли кто-нибудь закодировать алерт к этому индикатору? Спасибо.

Нужен исходный код, чтобы можно было добавить алерт.

 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне переделать этот индикатор в советник :-?

codebase.mql4.com/download/17796

Покупка = Выше разворота (зеленая линия)

Продажа = Ниже разворота (зеленая линия)

TP = 10

SL = 0

1 Post Peday в 0.30 по времени платформы

 

Может ли кто-нибудь создать этот советник на основе какого-нибудь доступного советника по хеджированию?

1. Будут открыты две позиции (количество я введу сам): 1 бай стоп и 1 селл стоп (я вручную введу 1.2900 и 1.2800).

2. есть TP (в пунктах)

3. SL (в пунктах)

4. TSL (в пунктах)

5. начальный лот (от 0,01 до 100 лотов)

6. открывается только одна позиция

5. Хеджирующий ордер (одна позиция с тем же лотом) откроется только при достижении SL/TSL (с тем же TP/SL/TSL первоначального входа).

6. может быть использован для всех пар с магическими числами.

это будет хороший вариант для последовательной торговли.......!

 
vicky.a.:
Здравствуйте. Кто-нибудь может закодировать алерт к этому индикатору? Спасибо.

привет, вики, можешь выложить фотографию индикатора на графике?

Этот файл скомпилирован и не может быть отредактирован, у вас есть файл .mq4?

Причина обращения: