Системный индикатор Султонова - страница 89

 
Олег avtomat:

это не оскорбление.

это диагноз.

   Забей. Это не та тема, где можно пиписьками мерятся

 
Олег avtomat:

это не оскорбление.

это диагноз.

Обоих на сутки попариться отправить что-ли? Завершайте уже оба некрасиво себя вести.

 
Artyom Trishkin:

Обоих на сутки попариться отправить что-ли? Завершайте уже оба некрасиво себя вести.

ИМХО, ВЫ так решаете криво... Меня забанили  за "Грубое общение" на неделю - вопросов нет - я  не нашел этой нормы в фак и в руководствах...  (причем там было все в рамках - да - челик, робот или спамер искушал, но там было все в рамках.)

Можно привести норму в правилах форума? Её номер.

-------------

ПС тут люди обсуждают грааль очередной.

После ПС Там углубились... каждый эксперт в своей теме... и что в бан? Тут как бы все объективно...

ПППС Извините, Юсуф, что здесь пишу...

 
Олег avtomat:

это не оскорбление.

это диагноз.

Твой это диганоз. Бедолажка, даже три строчки из википедлии осилить не можешь, несешь вские бредово-буйный фантазии. Жертва маткада)))

Да кстати, между прочим, Юсуф, своими писульками, тоже больше на поцыэнта психбольницы похож - ни одной внятной мысли выдать не может, бред и мания величия.

Да и Петрос тоже молодец - великий гуру 90-ых.

 
Artyom Trishkin:

Обоих на сутки попариться отправить что-ли? Завершайте уже оба некрасиво себя вести.

А в чем я неправильно себя веду? Я что ли бред несу про преобразовнаия Лапласа и дикия фантазии? ...и не могу три строчки из википедли прочитать.

Давлю доцентам на их больные кнопки их научной мании величия? 

 
Dmitry Fedoseev:

А в чем я неправильно себя веду? Я что ли бред несу про преобразовнаия Лапласа и дикия фантазии? ...и не могу три строчки из википедли прочитать.

Давлю доцентам на их больные кнопки их научной мании величия? 

Да без грубостей бы и обзывалок.
 
Dmitry Fedoseev:

А в чем я неправильно себя веду? Я что ли бред несу про преобразовнаия Лапласа и дикия фантазии? ...и не могу три строчки из википедли прочитать.

Давлю доцентам на их больные кнопки их научной мании величия? 

Ты полный профан в этом вопросе, и все твои знания ограничиваются википедией, но зато берёшься судить по теме.

Ещё раз тебе говорю: прочитай в книге (а не в википедии), что такое преобразование Лапласа, зачем оно надо, и где оно используется.

Ты с решением двух линейных уравнений с двумя неизвестными не мог разобраться без посторонней помощи, ветку открыл с заявлением о её нерешаемости (да ещё и "не должно вызывать сомнений") -- и что в итоге? Хорошо, что осознал свою ошибку.

А в этом случае с преобразованием Лапласа ты вообще не в теме. Но признать этого не хочешь, поэтому и огрызаешься, как школяр.

 
Олег avtomat:

Ты полный профан в этом вопросе, и все твои знания ограничиваются википедией, но зато берёшься судить по теме.

Ещё раз тебе говорю: прочитай в книге (а не в википедии), что такое преобразование Лапласа, зачем оно надо, и где оно используется.

Ты с решением двух линейных уравнений с двумя неизвестными не мог разобраться без посторонней помощи, ветку открыл с заявлением о её нерешаемости (да ещё и "не должно вызывать сомнений") -- и что в итоге? Хорошо, что осознал свою ошибку.

А в этом случае с преобразованием Лапласа ты вообще не в теме. Но признать этого не хочешь, поэтому и огрызаешься, как школяр.

Нет не википедией, а в институте изучал, правда у таких же преподов (кандидатов и доцентов) как ты - лыка не вяжущих в теме. ...блуждающих в фазовой плоскости))) А потом самостоятельно разбирался. Так что, сумей хоть первые три строки из википеди осилить.

Про систему линеных уравнений и ее решение через МНК - Юсуфу объясни. 

 
Dmitry Fedoseev:

Нет не википедлией, а в институте изучал, правда у таких же преподов как ты - лыка не вяжущих в теме. А потом самостоятельно разбирался. Так, сумей хоть первые три строки из википеди осилить.

Про систему линеных уравнений и ее решение через МНК - Юсуфу объясни. 

вижу, бесполезно взывать к твоему разуму...

Разговор окончен.

 
Олег avtomat:

вижу, бесполезно взывать к твоему разуму...

Разговор окончен.

К моему не надо взывать, попробуй спасти остатки своего.

---

Да, и это... доценты, научитесь хоть бы умножать комплексные числа.