Системный индикатор Султонова - страница 82

 
Roman Shiredchenko:

Воот - уже ближе...  (но ФА не всегда рулит)

 "Как художник - художнику", ))

Как свободный художник и рисовальщик - гляну... 

Не знаю, что для вас ближе, а если желаете получить шанс хоть что-то заработать на  рынках, советую посмотреть на биржевые. Что касается форекса, не думали, почему он так серьезно ограничен в США?

 
rjurip1:

Не знаю, что для вас ближе, а если желаете получить шанс хоть что-то заработать на  рынках, советую посмотреть на биржевые. Что касается форекса, не думали, почему он так серьезно ограничен в США?

Спасибо. 

 
rjurip1:

Не знаю, что для вас ближе, а если желаете получить шанс хоть что-то заработать на  рынках, советую посмотреть на биржевые. Что касается форекса, не думали, почему он так серьезно ограничен в США?

По фигу на все шансы. Да о чем Вы. Я на СМЕ  арбитраж  - товарные фьючерсы   торговал  и буду торговать через БКС платформа скж трейдер. 

Там есть куда.

За ограничения - мне не интересно.

 
Юсуф, это неприлично. 
 
Roman Shiredchenko:

По фигу на все шансы. Да о чем Вы. Я на СМЕ  арбитраж  - товарные фьючерсы   торговал  и буду торговать через БКС платформа скж трейдер. 

Там есть куда.

За ограничения - мне не интересно.

Ну так и вся бла-бла о моделировании снимается  ))  Искренне желаю вам успехов.

 
rjurip1:

Ну так и вся бла-бла о моделировании снимается  ))  Искренне желаю вам успехов.

:-)

Спс. 

Нет не снимается. Есть желание продолжить заниматься... не бла - бла блой, но разработками и исследованиями движняков цен,  в том числе.

 
Roman Shiredchenko:

:-)

Спс. 

Нет не снимается. Есть желание продолжить заниматься... не бла - бла блой, но разработками и исследованиями движняков цен,  в том числе.

Тогда придется отвлечься от СЛАУ и заняться мат. статистикой. )) Ну, и не только.
 
Yuriy Asaulenko:
Тогда придется отвлечься от СЛАУ и заняться мат. статистикой. )) Ну, и не только.

Просьба не отвлекаться... нам...

и продолжить заниматься мат. статистикой, и тут без "ну" и не только... :-) 

Да.  

 
Roman Shiredchenko:

:-)

Спс. 

Нет не снимается. Есть желание продолжить заниматься... не бла - бла блой, но разработками и исследованиями движняков цен,  в том числе.

А в чем смысл? Вы исследуете следствие как причину. ))  Сначала разделите две категории.

 
rjurip1:

А в чем смысл? Вы исследуете следствие как причину. ))  Сначала разделите две категории.

:-)

Смысл  - совершать красивые сделки.

Делить не умею - умножать и создавать ликвидность -  могу.