Почему вы не открываете сигнал?

 

Вопрос тем, кто имеет стабильную торговую стратегию, либо стабильного советника, но по каким-то причинам не делится со всеми своими наработками даже в виде навара на подписчиках или покупателях. 

Не все захотят засветится в этой теме, но те, кто готов - опишите свои мотивы: почему не зарабатываете на подписчиках/покупателях, попутно давая им возможность заработать самим. 

 
Ivan Butko:

Вопрос тем, кто имеет стабильную торговую стратегию, либо стабильного советника, но по каким-то причинам не делится со всеми своими наработками даже в виде навара на подписчиках или покупателях. 

Не все захотят засветится в этой теме, но те, кто готов - опишите свои мотивы: почему не зарабатываете на подписчиках/покупателях, попутно давая им возможность заработать самим. 

Причин более чем дофига.

1. Отсутствие нормальной работы с российскими картами. Вывод через суррогаты и крипту доверия не вызывает.

2. При работе на ФОРТС с постоянными фиктивными вводами-выводами денег (операциями типа Баланс) качество сигнала будет никаким.

3. Недостаточная для массовой работы ликвидность рынка ФОРТС

Я делюсь своими роботами со своими знакомыми за небольшой процент от прибыли, и это не способ мне на них заработать, а способ дать им заработать на том, что я нашёл.

 
JRandomTrader #:

Причин более чем дофига.

1. Отсутствие нормальной работы с российскими картами. Вывод через суррогаты и крипту доверия не вызывает.

2. При работе на ФОРТС с постоянными фиктивными вводами-выводами денег (операциями типа Баланс) качество сигнала будет никаким.

3. Недостаточная для массовой работы ликвидность рынка ФОРТС

Я делюсь своими роботами со своими знакомыми за небольшой процент от прибыли, и это не способ мне на них заработать, а способ дать им заработать на том, что я нашёл.

А почему именно ФОРТС? 

Почему не применяете технологии для форекса? Цена гоняет туда-сюда 
(не беря во внимание вывод средств с метаквот)

 
Ivan Butko #:

А почему именно ФОРТС? 

Почему не применяете технологии для форекса? Цена гоняет туда-сюда 
(не беря во внимание вывод средств с метаквот)

Это как спросить дальнобойщика: "А почему именно фура, почему не таксуешь?"
;)
 
Sergey Gridnev #:
Это как спросить дальнобойщика: "А почему именно фура, почему не таксуешь?"
;)

Так сильно различается?.. 
Я просто ни с чем, кроме форекса, не знаком. Вот как один раз завис в нём лет сто назад, и всё. Даже не знаю, как там на всяких фондах, биржах, акциях, стопках-стаканах, квики и тд. 
Опционы ещё знаю, самый лёгкий форекс. Долбят в личку во вконтакте с предложениями. Хоть бы один предложил форекс, вымерли. 

 
Ivan Butko #:

А почему именно ФОРТС? 

Почему не применяете технологии для форекса? Цена гоняет туда-сюда 
(не беря во внимание вывод средств с метаквот)

На этом рынке более понятные правила, есть стакан, видны объёмы, есть способы зарабатывать.

Официальные брокеры, нет лотереи дадут/не дадут вывести.

 
JRandomTrader #:

На этом рынке более понятные правила, есть стакан, видны объёмы, есть способы зарабатывать.

Официальные брокеры, нет лотереи дадут/не дадут вывести.

Надо добавить, что
- нет ситуаций с отменой сделок с формулировкой "потомуштонерыночноеиспонение";
- нет правки котировок задним числом.
 

где вы такое находите, хоть бы раз меня так прокинули)

конечно если Максимка со своим трехмерным арбитражем обдерет ДЦ, пошлют ))) 

или как саб миллион долларов сделал, но это похоже не ДЦ вина

 
Ivan Butko:

Вопрос тем, кто имеет стабильную торговую стратегию, либо стабильного советника, но по каким-то причинам не делится со всеми своими наработками даже в виде навара на подписчиках или покупателях. 

Не все захотят засветится в этой теме, но те, кто готов - опишите свои мотивы: почему не зарабатываете на подписчиках/покупателях, попутно давая им возможность заработать самим. 

Видимо вы на Маркете не продавали ЕА, или не были у вас подписчиков на сигналы, и вы не яростный разработчик торговых роботов.

Ничего плохого тут нету.

Вот я однажды на форуме лет  ~4 назад написал что происходит на Маркете и точно не помню, но кто то из модераторов или администраторов написал что всё что я пишу, это от зависти.

И после этого я о Маркете и о Сигналах ничего не пишу, хотя и прекрасно знаю что происходит там, и что надо делать чтобы выйти в ТОП.

 
Суеверие
 
Потому что подписчикам нужна стабильность, которой нет, но заработать всё равно возможно, но у меня пока не получалось, смеюсь немного.
Причина обращения: