Системный индикатор Султонова - страница 58

 

Да, год назад Юсуф не был столь многословным, как сейчас.
Хоть в многословии явный прогресс.

 

Привет!


Грааль найден?

 
Alexander Ivanov:

Привет!


Грааль найден?

Не только найден, уже им хребет форексу сломали, пока только на бумаге

 

Интересно получается.

До продажи продукта Sultonov поднимает шумиху, пишет статьи(наверно за это получает гонорары), добывается что для него бесплатно(или очень дешево) написали индикатора, потом советника и один прекрасный день после этих многостраничных ШОУ, в маркете за приличную сумму появляются индикаторы и советники Султонова.

Все это у него получается прекрасно. И не важно что он создает многих сотен сливающих сигналов и постепенно убирает их.

ШОУ Султонова продолжается.


P.S.  Будьте осторожны, сегодня 1 апреля  :)

 
Petros Shatakhtsyan:

Интересно получается.

До продажи продукта Sultonov поднимает шумиху, пишет статьи(наверно за это получает гонорары), добывается что для него бесплатно(или очень дешево) написали индикатора, потом советника и один прекрасный день после этих многостраничных ШОУ, в маркете за приличную сумму появляются индикаторы и советники Султонова.

Все это у него получается прекрасно. И не важно что он создает многих сотен сливающих сигналов и постепенно убирает их.

ШОУ Султонова продолжается.


P.S.  Будьте осторожны, сегодня 1 апреля  :)

Удивительный человек, с экселем на ты(по его словам), а котировки ему строго с запятыми подайте, неужели не знаком с функцией автозамены??

Больше Юсуфу нельзя ошибаться, какая уже по счету это афера, на моей памяти только вторая и оба раза Юсуф как новичок уверен на 100% что все работает, давайте деньги скорее (ПАММ), не понятно это наивность и просчет или так задумано?


Alexander Ivanov:

против Султана нельзя... секир башка будет ...

неприлично обзывать участников)

 
Petros Shatakhtsyan:

Интересно получается.

До продажи продукта Sultonov поднимает шумиху, пишет статьи(наверно за это получает гонорары), добывается что для него бесплатно(или очень дешево) написали индикатора, потом советника и один прекрасный день после этих многостраничных ШОУ, в маркете за приличную сумму появляются индикаторы и советники Султонова.

Все это у него получается прекрасно. И не важно что он создает многих сотен сливающих сигналов и постепенно убирает их.

ШОУ Султонова продолжается.


P.S.  Будьте осторожны, сегодня 1 апреля  :)

Уважаемый Петрос и другие участники форума, особенно, оппоненты, которые отличились необоснованными и нелестными, порой обидными, высказываниями на страницах ветки. Прошу перестать обвинять меня во всех грехах , которых не совершал, особенно, в корысти, обмане и злоупотреблении возможностями и трудом программистов, У меня не тот возраст, чтобы попытаться обогащаться за чужой счет и годами жить в полном достатке. У меня своих средств хватает, чтобы все это обеспечивать в разумных пределах. У меня единственной целью и задачей является успеть проверить на практике некоторые идеи, наработки, предположения и гипотезы не способами каменного века, а прогрессивными методами программирования, из которых освоил только Экзель. Оказалось, что, для решения большинства задач этого не достаточно. Поэтому, на протяжении последних 8-ми лет я обращаюсь сюда, иногда с положительным исходом, иногда - с отрицательным. Если, проблемы, поднятые в моих темах, не нравятся Вам по характеру и содержанию, стилю изложения или по другим мотивам, просто обойдите  их стороной. Считаю, что,  каждый  профессиональнее и лучше выполнит задачу, в чем разбирается лучше, разработчик в поднятии тем, а программист - качественным созданием кода. Поэтому, хочу спросить, если я выложу сюда все имеющиеся наработки по этой теме: код индикатора. любезно, выполненный Игорем Маккану, которому, я безмерно благодарен и ТЗ на советник на всеобщее обозрения, согласны-ли Вы, участники форума, вести дальнейшую проверки гипотезы созданием советника, тестированием его на различных инструментах с различными настройками коэффициентов с последующим выкладыванием кодов советника сюда с открытыми обсуждениями результатов тестирования здесь? В случае положительного отклика, я озвучу, какие задачи нужно выполнять в первую очередь. Вдруг, если ничего не удастся выжать из этой затеи, прошу простить меня, поскольку, она была лишь гипотезой изначально, но, все-таки, будем надеяться на положительный исход. По крайней мере, Ваши старания не пропадут бесследно, поскольку ознакомитесь еще одним методом решения СЛАУ, отличный от существующих методов Гаусса и Крамера, что, возможно, пригодится Вам в дальнейшей работе. С уважением ко всем участникам форума программистов.

Файлы:
MQL4.zip  122 kb
02_04_19_q.zip  28 kb
 

Доброго. По мере свободного времени мог бы помочь в программировании. Кое какой опыт имеется. Разрабатываю в основном для себя, хотя и для развития ресурса в свое время написал пару статей.

Оплату за программирование брать не буду. Есть другие источники.

Алексей.

 
Alexey Klenov:

Доброго. По мере свободного времени мог бы помочь в программировании. Кое какой опыт имеется. Разрабатываю в основном для себя, хотя и для развития ресурса в свое время написал пару статей.

Оплату за программирование брать не буду. Есть другие источники.

Алексей.

Спасибо за оперативное и положительное реагирование. Благодарю.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Уважаемый Петрос и другие участники форума, особенно, оппоненты, которые отличились необоснованными и нелестными, порой обидными, высказываниями на страницах ветки. Прошу перестать обвинять меня во всех грехах , которых не совершал, особенно, в корысти, обмане и злоупотреблении возможностями и трудом программистов, У меня не тот возраст, чтобы попытаться обогащаться за чужой счет и годами жить в полном достатке. У меня своих средств хватает, чтобы все это обеспечивать в разумных пределах. У меня единственной целью и задачей является успеть проверить на практике некоторые идеи, наработки, предположения и гипотезы не способами каменного века, а прогрессивными методами программирования, из которых освоил только Экзель. Оказалось, что, для решения большинства задач этого не достаточно. Поэтому, на протяжении последних 8-ми лет я обращаюсь сюда, иногда с положительным исходом, иногда - с отрицательным. Если, проблемы, поднятые в моих темах, не нравятся Вам по характеру и содержанию, стилю изложения или по другим мотивам, просто обойдите  их стороной. Считаю, что,  каждый  профессиональнее и лучше выполнит задачу, в чем разбирается лучше, разработчик в поднятии тем, а программист - качественным созданием кода. Поэтому, хочу спросить, если я выложу сюда все имеющиеся наработки по этой теме: код индикатора. любезно, выполненный Игорем Маккану, которому, я безмерно благодарен и ТЗ на советник на всеобщее обозрения, согласны-ли Вы, участники форума, вести дальнейшую проверки гипотезы созданием советника, тестированием его на различных инструментах с различными настройками коэффициентов с последующим выкладыванием кодов советника сюда с открытыми обсуждениями результатов тестирования здесь? В случае положительного отклика, я озвучу, какие задачи нужно выполнять в первую очередь.

Юсуф, я описал те факты, которые были в прошлом. Ваши ранее многостраничные обсуждаемые на форуме индикатор и советник в настоящее время продается в маркете.

Если вы не собираетесь продавать то что тут обсуждается, то это ваше право что либо тут обсуждать.

Просто удивительно что за 8 лет так и не научились вручную прибыльно торговать и верите что какими-то формулами можно получить прибыль.

Это говорит о том, что вы до сих пор не понимаете сущность форекса и вводите в заблуждение многим пользователям.

Просто хотел сказать бессмысленность вашего метода.  Ну можете продолжать, никто не собирается Вам мешать. 

 
Fast235:

Удивительный человек, с экселем на ты(по его словам)

Был бы Юсуф "с Экселем на ты" - он бы использовал обычные матричные формулы.

Но, какая разница ? Главное - чтобы работало.

А вот результатов работы как раз и не заметно.

Причина обращения: