Гармоническая торговля - страница 180

 

2 ziko123:

Почему ты не используешь все шаблоны, которые показывает ind? У меня были включены сигналы:

usdch 4H 01/12 покупка с убытком -54 пункта

usdjpy 4H 01/12 покупка с убытком -84 пункта

 

легко

он не зарабатывает на форексе, он зарабатывает на продаже своего индикатора~!

 
Silem:
2 ziko123:

Почему бы вам не использовать все шаблоны, которые показывает ind? У меня были включены сигналы:

usdch 4H 01/12 покупка с убытком -54 пункта.

usdjpy 4H 01/12 покупка с убытком -84 пункта

Пробная версия индикатора, которую вы используете, является ранней версией индикатора, я продолжаю улучшать его, также вы не должны использовать все сигналы, которые вы получаете, например, если у вас есть покупка на USDCHF и USDJPY и продажа на EURUSD и GBPUSD, то не используйте все сигналы, потому что все они являются бычьими сигналами, если один из них не работает, то 99% остальные 3 будут неудачными,

Я потерял 45 пунктов на торговле EURUSD в конце прошлой недели https://www.mql5.com/en/forum/173588/page118.

Также все сделки, которые я публикую, либо в реальном времени, либо до реального времени (т.е. стоп-ордера), я не беру каждый сетап, который дает индикатор, но это не значит, что я публикую в ретроспективе, как другие, я публикую сетап, который я торгую до того, как он сработает за несколько часов, и в очень редких случаях я публикую его в реальном времени, как сегодняшняя сделка по USDCHF, но опять же НИКОГДА не публикую ретроспективы, сделки после факта или сделки без стопа.

 

закрытие USDCHF здесь @1.2079 ->+177 пунктов после достижения второй цели,

сетап опубликован здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588/page120

НИКАКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, так как 99.99% сделок на форекс форумах - это

 

фунт стерлингов/доллар США

ТОЛЬКО АЛЛАХ ЗНАЕТ БУДУЩЕЕ

 

Ернок

Приятное событие в эурноке После бычьего паттерна 5-0 мы знаем о ретрекинге к базе 50%-ной области на дневном графике и знаем о построении возможных моделей восходящего движения (4 часа) здесь на уровне 8,1360.

моряк

 

jjvxhcjvxc

 

дорогой зико, не могли бы вы проверить usd/cad? у меня есть медвежий паттерн на недельном и дневном графике.

 

Гармонический паттерн tf 4h с использованием кабельной пары.... up,up away.....!

 

Извините.... здесь изображение.... вверх, вверх и прочь....!!!

Причина обращения: