Советник Profit Generator - страница 74

 
holyguy7:
Вот точные настройки для использования.

USDCAD (M15)

Лонгбар: 5

Лонгбар%: .6

Максимальные сделки: 3

Стоплосс: 25

Тейк-профит: 80

UseClose: True

TSActivation: 5

TrailingPips: 0

OneTradePerPeriod: True

ObsoleteMethod: False

Я также представил результаты работы этих настроек в конце недели. Метод скальпирования Нича хорошо работает только на валютной паре USDCAD с этими настройками, однако, если другие будут тестировать ДРУГИЕ настройки (подсказка, подсказка), то, возможно, он будет работать и на других валютных парах.

Те же настройки на Alpari для usdcad -25,3%.

Файлы:
scalp.htm  16 kb
 
maniek:
Те же настройки на Alpari для usdcad -25,3%

Единственное, о чем я могу подумать, это то, что спред на USDCAD у MIG составляет всего 3 пункта, и это может сыграть решающую роль.

Помните, когда вы скальпируете 5-6 пунктов, спред имеет значение во всем мире.

 
holyguy7:
Ну, у меня был ограниченный успех с EURUSD, но не с GBPUSD. См. заявления ниже.

Их необходимо дополнительно проверить. Эта неделя была сложной из-за NEWS. Нам нужно тестировать дальше.

Я подумал, что модификация трейлинг-стопов и трейлинг-пунктов может улучшить прибыльность.

Привет, HOlyguy,

Кто ваш брокер....?

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, HOlyguy,

Кто ваш брокер....?

Спасибо

Бабар

Я тестировал его с MIGfx.ch, у которого самые низкие спреды среди всех брокеров Metatrader 4. Однако моим реальным брокером является interbankfx.com.

Надеюсь, это поможет. Я собираюсь начать тестирование на этой неделе с interbankfx.com.

 

Holyguy,

Я использовал эту настройку CAD на демонстрационном канале IBFX в течение нескольких дней на прошлой неделе, и она не была слишком горячей. Это было в конце недели, когда эта стратегия в целом пострадала.

Я знаю, что обещал опубликовать отчеты на выходных, но пока здесь действительно нет ничего, на что стоило бы посмотреть. Поскольку, похоже, многие тестируют настройки скальпа, я тестировал некоторые высокие настройки TP и SL, используя устаревший метод и пытаясь воспользоваться тем, что он дает. Пока что все выглядит довольно прилично. Я опубликую это заявление в следующие выходные, независимо от P/L, просто потому, что это что-то новое.

Удачи с этим каналом IBFX, он не был хорош для меня с установкой скальпа PG.

 
novafx99:
Holyguy,

Я использовал эту настройку CAD на демонстрационном канале IBFX в течение нескольких дней на прошлой неделе, и она не была слишком горячей. В конце недели эта стратегия в целом понесла потери.

Я знаю, что обещал опубликовать отчеты на выходных, но пока здесь действительно нет ничего, на что стоило бы посмотреть. Поскольку, похоже, многие тестируют настройки скальпа, я тестировал некоторые высокие настройки TP и SL, используя устаревший метод и пытаясь воспользоваться тем, что он дает. Пока что все выглядит довольно прилично. Я опубликую это заявление в следующие выходные, независимо от P/L, просто потому, что это что-то новое.

Удачи с этим каналом IBFX, он не был хорош для меня с настройками скальпа PG.

Спасибо. Я хочу, чтобы люди думали о том, что делают эти настройки, и пробовали новые вещи. Есть много вариантов, и я думаю, что лучшие варианты для этого советника - это либо как метод скальпинга, либо просто на графике D1 в реверсе, где он пытается на 20-30 пунктов в день по тренду.

Подумайте вот о чем. Если вы пытаетесь торговать на графике D1 в обратном направлении, то это означает, что вы верите, что тренд будет развиваться, и пытаетесь получить 20-30 пунктов (в зависимости от того, вверх или вниз). До сих пор я имел самый надежный успех с этой настройкой и собираюсь протестировать ее еще на этой неделе.

 

Интересный подход к ежедневным настройкам. Кажется, что это твердая логика. На этой неделе я делаю одну вещь - устанавливаю два разных набора графиков на одной платформе, используя два разных номера ID-Base для каждого набора. Затем я устанавливаю торговые часы с 8 до 10 на одном и с 13 до 15 по Гринвичу на другом. Это как бы отражает реальную торговую практику в том смысле, что вы заключаете или не заключаете сделки в начале сессий, а затем управляете ими дальше. Многие неудачные сделки у меня были открыты в часы, когда здравомыслящий человек просто не берет позиции в любом случае. Должно быть интересно. Удачи, мы убьем зверя в один из этих дней!!!

 
novafx99:
мы убьем зверя в один из этих дней!!!

Я не могу дождаться этого дня...

 
suffic369:
Все еще тестируете G.P.? Я уже давно отказался от него, так как результаты не удовлетворяют ни в прямом, ни в обратном тесте.

Я разработал несколько гораздо более прибыльных систем. Чтобы протестировать эти прибыльные советники, вы можете найти и скачать их на сайте

www.wsforex.com

Что такое TF?

 

В прошедшие выходные я немного поразмышлял об этом советнике PG. Я думаю, что с соответствующим фильтром, PG можно превратить в очень хорошего трейдера-скаплера.

Причина обращения: