Системный индикатор Султонова - страница 61

 
Artyom Trishkin:
Посты клеветнические удалил. Веник дать?

еп, к именно Петросу просил его - действовать,

сформулировать не мог к Юсуфу,

Артем!

 
Artyom Trishkin:
Посты клеветнические удалил. Веник дать?

когда мне нужен бан, я Рашида прошу в личке

 

Напали на человека....

Есть советник, есть стейт. (код не обязательно было выкладывать...)

Не плохой результат для начала.

Можно центики начинать юзать.

 
Renat Akhtyamov:

Напали на человека....

Есть советник, есть стейт. (код не обязательно было выкладывать...)

Не плохой результат для начала.

Можно центики начинать юзать.

Попросил Рашида мес. бан

через мес примерно подам документы на регистрацию продавца

\

не в качевтве рекламы, посмотрите у меня в ветке как бывает торговля без оптимизации по мультисимволам

 

2Юсуф энд олл! 

Тот раз меня забанили, так и не написАл свое  пожелание.

В личку не буду  -  здесь. Двигайте свои разработки и темы, пусть иногда и с пафосом... не исключаю, что что-нибудь из этого выгорит... 

"Зерно" в этом есть, пусть там все эти лоси, медведи и быки в плане атакующих зайцев из-за угла - тема про УРМ   (она жива)  -  Ваш индикатор и роботы уверен не по тем, которые нужны сигналам входа / выхода были актуальны (формализовать иные сигналы - с частичным усреднением (возможно) и без пересиживания)... 

Я рад и счастлив Вас читать и смотреть  - и роботов тестить по Вашим индикаторам... 

В этом что - то есть... 

ПЫСЫ     Не забывайте, что ГРЭС еще не достроена, надо  и  строить,  и действовать,  и иметь  - и с сигналов,  и  с торгов,  и с Ваших роботов, и с ПАММов, и  продажи, включая  индикаторы.

И вообще  - и сигнал, и ПАММ - жду.


ПОСЛЕ ПЫ СЫ Это все без шуток - актуально, уважаю Вас и возраст Ваш,  и рвение, и стремление  к победе  - в плане  профитных сигналов торговых и ПАММа (-ов). От души моей.

 
Разве можно стать химиком без химической лаборатории?
Разве можно стать разработчиком алгоритмов без умения кодить?
Удивительное рвение- за 8 лет так и не научиться писать код на той платформе, для которой создаешь алгоритмы...
 
Nikolai Semko:
1.Разве можно стать химиком без химической лаборатории?
2.Разве можно стать разработчиком алгоритмов без умения кодить?
3. Удивительное рвение- за 8 лет так и не научиться писать код на той платформе, для которой создаешь алгоритмы...

1,2.  МОЖНО.

2,3. (гений в наличии, он умеет кодить на ихых платформах, и языках, и приложениях...) есть для этого люди.

Важен подход.

ИМХО.

 
Roman Shiredchenko:

есть для этого люди.

Важен подход.

ИМХО.

теория, далекая от практики
 
Nikolai Semko:
теория, далекая от практики

нет. Вы ошибаетесь.

 
Roman Shiredchenko:

нет. Вы ошибаетесь.

Если Вы так в этом уверены, то приведите, пожалуйста,  хоть один пример успешного разработчика алгоритмов, который сам не умеет кодить.
Все приличные разработчики алгоритмов, которых я знаю - они все кодеры без исключения, в том числе на этом ресурсе.
ЗЫ Конечно же обратное утверждение не верно. Далеко не все кодеры могут стать хоть мало мальски приличным разработчиками алгоритмов.
Причина обращения: