Системный индикатор Султонова - страница 32

 
 
Yousufkhodja Sultonov:

 ... а теория рынка спасла проблему точного описания прибыли от нобелевских демагогов.

Да, как-то читал в Forbes, что преподаватель из одного вуза в Таджикистане занимающее 187 512 место в мировом рейтинге (из около 200 000 мировых ВУЗов) заткнул на пояс лауреатов нобелевской премии по экономике. 

Так это оказывается были Вы?
Круто!

Автограф дадите?

 
Georgiy Merts:

Да не "бесполезности".

На мой взгляд, все тоже самое можно получить куда более простыми методами, я уже говорил - для решения СЛАУ вместо вороха формул - берутся всего лишь две формулы, изначально присутствующие в Экселе (при этом порядок СЛАУ может быть заметно большим).

Предлагаемый индикатор - ничем особым не выделяется среди множества остальных, а затрат на реализацию требует много. Поэтому разумно было бы сперва поглядеть на результат торговли с помощью этого индикатора, а уж потом "закатывать" его в эксперта.

Как я уже не раз говорил, практически любые, супернавороченные ТС - имеют шанс заработать (и шанс слить) - абсолютно такой же, как и наипростейшие. И смысла в больших наворотах - нет. Куда правильнее направить усилия на то, чтобы среди различных ТС выделять те, что работают в данный момент.

Прошу, со мной не спорить на счет решения СЛАУ и по части матричного метода Крамера. В матричном методе. как Вы сами нам рассказали, используется двухступеньчатая путь в попытке решения функциями МОБР и МОПР. Самому процессору известно, как Вы его загружаете "простым" методом. В моем случае, однократный проход цепи линейных формул, который в разы увеличивает быстродействие процессора.

 

       Профессор  Султонов! 

  Прекратите  единолично употреблять  "Солутан" ! 

  Поделитесь им  с сообществом , и Вас  сразу поймут все  студенты  

      ( на правах шутки , разумеется) 

   

 
Nikolai Semko:

Да, как-то читал в Forbes, что преподаватель из одного вуза в Таджикистане, занимающее 187 512 место в мировом рейтинге (из около 200 000 мировых ВУЗов) заткнул на пояс лауреатов нобелевской премии по экономике. 

Так это оказывается были Вы?
Круто!

Автограф дадите?

Сначала ознакомьтесь с ситуацией, а затем можете иронизировать, хотя, со слабым пониманием математики, как Вы сами признались, Вам лучше ограничиться демагогией. У Вас здесь больше шансов попасть в список Forbes.

 
neitrino22:

       Профессор  Султонов! 

  Прекратите  единолично употреблять  "Солутан" ! 

  Поделитесь им  с сообществом , и Вас  сразу поймут все  студенты  

      ( на правах шутки , разумеется) 

   

В народе говорят: В каждой безобидной шутке есть доля горькой правды.

 
Yousufkhodja Sultonov:

В народе говорят: В каждой безобидной шутке есть доля горькой правды.

нет  Юсуф , я действительно шучу , но ни в коем случае  не над Вами  ...

 
Yousufkhodja Sultonov:

Сначала ознакомьтесь с ситуацией, а затем можете иронизировать, хотя, со слабым пониманием математики, как Вы сами признались, Вам лучше ограничиться демагогией. У Вас здесь больше шансов попасть в список Forbes.

Да, Вы правы, Юсуф. Я, действительно,  плохо знаю математику. Причем, чем больше я ее знаю, тем больше понимаю, что я ее не знаю. 
 
Nikolai Semko:
Да, Вы правы, Юсуф. Я, действительно,  плохо знаю математику. Причем, чем больше я ее знаю, тем больше понимаю, что я ее не знаю. 

Лучше, прошу Вас, здесь больше рассказывать о принципах программирования подобных задач. поскольку за веткой пристально следят несколько программистов, кодирующих индикатор и советник независимо друг от друга. Лично Вас попрошу, предоставить мне реальный непрерывный ряд данных в количестве 100 штук из любого ТФ любого инструмента. Сейчас я не имею доступа к терминалу, поскольку, не удалось его установить по причине ОС XP у ноутбука.

 
Yousufkhodja Sultonov , почему Вы не выложили (я не смог найти?) индикатор в формате экселя со всеми формулами???
Причина обращения: