Системный индикатор Султонова - страница 34

 
Nikolai Semko:
У меня действительно был порыв научить Вас кодить Ваши алгоритмы самостоятельно дабы остановить этот поток невинных жертв, работающих на Вас беплатнр во имя псевдоидей, но сторонником я нткогда Вашим не был. Не знаю, с чего Вы это взяли.

Спасибо за порыв, придет время, попытаюсь научиться программированию. Вы не ответили на вопрос: какие моменты из обсуждения 2-х примеров, дали основания так пессимистично рассуждать?

 
Если у человека есть способности к программированию, то у него есть больше шансов в успешной торговле.
 
Uladzimir Izerski:
Если у человека есть способности к программированию, то у него есть больше шансов в успешной торговле.

Каждый должен заниматься своим делом. Не зря природа решила: правое полушарие должна управлять левой частью тела, а левое - правой частью. Не поручила мозгу управлять обоими частями тела. Но, если человек сверх-способный, то, Ваше высказывание верное и продуктивнее.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Именно красные сигналы меня разозлили и я решил окончательно сломать этому рынку хребет, как я поступил с рынком товаров и услуг. Предоставьте реальные данные, покажу, как это делается.

отчаяние на рынке ни к чему хорошему не приводит

реальные данные ждем и сопереживаем

все нормально. главное спокойствие и малюсенький центовый депозит для обкатки идеи

хребет рынку сломать задача очень и очень сложная, я бы сказал недостижимая и не решается в один миг.
 
Renat Akhtyamov:

отчаяние на рынке ни к чему хорошему не приводит

реальные данные ждем и сопереживаем

все нормально. главное спокойствие и малюсенький центовый депозит для обкатки идеи

хребет рынку сломать задача очень и очень сложная, я бы сказал недостижимая и не решается в один миг.

Ренат, трудно Вам привести ряд из 100 фактических непрерывных данных любого инструмента?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Ренат, трудно Вам привести ряд из 100 фактических непрерывных данных любого инструмента?

Такой ряд существует и он у всех на виду.

Граальный индюк показывать не в моих правилах, даже внешний вид засветить рискованно.

 
Renat Akhtyamov:

Такой ряд существует и он у всех на виду.

Граальный индюк показывать не в моих правилах, даже внешний вид засветить рискованно.

Уходите от ответа.Повторяю, мне, временно, терминал не доступен, из истории EUR/USD, скопируйте один ряд данных и приведите здесь, пожалуйста.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Уходите от ответа.Повторяю, мне, временно, терминал не доступен, из истории EUR/USD, скопируйте один ряд данных и приведите здесь, пожалуйста.

Историю по евродоллару чтоли Вам нужно?

ТФ какой?

 
Renat Akhtyamov:

Историю по евродоллару чтоли Вам нужно?

ТФ какой?

Любой, ну, давайте, Д1 цены открытия за последние 100 дней.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Любой, ну, давайте, Д1 цены открытия за последние 100 дней.

Файлы:
EURUSD1440.zip  97 kb
Причина обращения: